Гороскопы

Когда будет возможным познакомиться с мужчиной для любви? Какие места лучше бы посещать для знакомства?)

Больше внимания акцентировала на другие проблемы - здоровье, работу. Не хватало любви. Хотелось бы.
Данные: 10.10.1990, 12:10:30, Киев
Ira Burmistrova
Мотив брака действительно любовь, причем у вас очень высокие требования, идеализируете партнера. Также вы смотрите на брак как на свой долг, оценивает партнера как отца для детей, и хотите получить выгоду через брак, мысли о деньгах. Партнер зрелый должен быть либо духовный, иначе проблемы- гневливый и контролирующий вас партнер. Отношения больше дружеские, мало эмоции, но брак прочный, интересы в браке общие. Партнер много бремени работе посвящает, а не семье. Партнер военный, спортсмен, реже программист. 3 серьезных отношений до брака. Брак неожиданный, по собственному желанию. Но до 28-29 в брак лучше не вступать, иначе проблемы. Знакомство на работе наиболее вероятно, либо через друзей.
Oksana Ksyusha
Лучший ответ
Ira Burmistrova Спасибо)) У меня не было отношений, но трижды была сильно влюблена, и всех рассматривала как мужа)
Встретите своего человека случайно, в дороге.... в следующем году.
Вы уже знакомы, вполне возможно уже несколько лет, только либо отвергаете его, либо "в упор не замечаете"... И либо Вы работаете вместе, либо рядом живете.

В этом году Вы уже "проспали" свою возможность, могли помешать либо мнение/слова окружающих, либо собственные подсознательные программы.

Если создать правильную программу, то шанс для знакомства проявляется у вас каждые 1,5-3 года...
смех и грех)) Уран вступает в5 дом - любовных отношений. Учитывая условную поправку в 5 минут в бирочном времени, это управитель 3 дома - контактов и информации, согласно значения Урана - в сфере интернета, второй управитель 3 дома - Нептун радикален, следовательно эта сфера и будет ведущей для отношений. Поскольку управитель 5 кульминирует в Весах - то видимо будет достигнут предел мечтаний)))
Ira Burmistrova Спасибо, Марина)) Интернет, это похоже, почему-то там получалось. Тут 3 дом в Рыбах, но Ваши прогнозы всегда в цель, поэтому рада, что так)))