Гороскопы

Какие показатели должны быть в карте честного и верного мужчины? Именно верного и преданного, остальное не важно

Венера в аспекте с Сатурном. Не очень аспект с Марсом и Юпитером, даёт слишком любвеобильного человека.
Танюша Кирчиогло
Лучший ответ
Карина Рахимова да это ограничивает, но Сатурн всегда говорит о наличии комплексов, гармоничный аспект к Марсу (либидо мужчины) может свидетельствовать о самоконтроле но только исходя из требований условий (дома), в остальном же это не делает из бабника монаха
Angelina Gazizova если венера в гармоничном аспекте с сатурном... это дает действительно верного человека.... но любовь его будет под контролем... он не будет нырять в омут любви... человек сам хозяин своим чувствам... но то что он постоянен и надежен нет сомнений. Комплексы будут тогда когда сатурн поражает венеру
Он должен быть честным и верным, а карта в ключевые даты лишь покажет какой он...

Офигенно, когда люди вместо того чтобы получить Счастье по Жизни, пытаются втиснуть свою Жизнь в прокрустово ложе чужих представлений, и особенно в бумажную схему...
Ольга Лукина
сильный сатурн.
Для этого надо смотреть карту семьи, т. е. синастрию.
Виктор Иванов
Нет единого шаблона, любой человек имеет свободу. Что такое любовь-это свобода, свобода выбора. Но человек может разлюбить, хотя еще пару лет назад думал, что его чувства стабильны. И так тоже бывает, нужно просто принять его выбор.
Любовь и оковы в виде детей, совместного имущества и т. д. мало кого делают счастливыми.
Поэтому говорят, что любовь начинается не с того, что кто-то полюбит тебя, а что ты сам будешь любить, и себя в том числе.
Сатурн сильный в 11 доме . Дает верного и предоного человека .
Даша Вернигора
я еще не встречала с таааакой степенью порядочности)))) Страх чегото лишиться или потерять репутацию может его контролировать, но в остальном... Единственное что если мужчина честный то он не скроет свою неверность:))) ха-ха-ха!
В бацзы показатель пусть не верности, но как минимум гармоничного отношения к женщине - это примерно равные "по массе" элементы личности и денег. Напимер, для человека янского огня элемент денег металл. Нужно составить карту здесь http://www.mingli.ru/calculator и взвесить эти два элемента.
Какие ты сама считаешь=)
Юлия Мардыко