Ничего не даёт и никому.
Какие сами принимаете решения, такова и жизнь.
А по отдельным аспектам карты не стоит заморачиваться.
Надо рассматривать карту в целом.
Гороскопы
что дает Сатурн в полутораквинтиле к Хирону?
Полутораквинтиль - это 108*? Тридециль?
Творческие аспекты больше всего "подходят" Хирону. Дают ему свободу проявления собственных качеств. Тридециль - аспект временный, это значит, что он действует время от времени, т. е. основное воздействие оказывает на события, а не на характер натива. Тридециль - аспект явный, это значит, что его действие сильное и всем заметно. В характере проявляется, как внезапно возникающие возможности для творчества, приток творческого вдохновения, когда человек под его влиянием начинает внезапно что-то делать, а потом, когда действие аспекта закончилось - заканчивает. При этом дело может оказаться незавершенным, но действие аспекта кончилось, вдохновения больше нет - и он его откладывает на то время, когда оно снова появится. Потом так же неожиданно, спустя месяцы, или даже годы, может это доделать, довести до конца, и получится шедевр. Во время таких творческих приступов испытывает большое удовольствие от своих действий.
Сочетание Хирона и Сатурна в тридециле. Хирон - необычные действия, необычные ситуации, "юмор" судьбы, свобода самовыражения, Сатурн - форма, терпение. Творческая активность, приток вдохновения, неожиданный, когда человек может какие-то невероятные, фантастические и иногда нелепые идеи творчески преобразовывать, придавая им новое воплощение, новую форму.
Негатив от тридециля может быть такой же. как и от всех творческих аспектов: полная свобода воли, полная вседозволенность и безнаказанность. Человек способен совершить любой поступок, ему все можно, и он за это не будет расплачиваться.
В натале? Синастрии? Хораре? Транзиты?
А вообще, этот аспект столь незначительный, что на него стоит обращать внимание в последнюю очередь.
По большому счёту, ничего не даёт: минорный аспект к малой, не изученной астрологами планете-астероиду...