Гороскопы

Смогу ли я сделать карьеру в армии?

Уважаемые астрологи хочу поменять профессию и делать уже там карьеру, хочу уйти служить в армию ( я девушка). Марс ретро в овне в 6 доме, соуправ. 6 дома. Куспид 6 дома в рыбах. Нептун в козероге. Как я уже написала Упрв. 10 луна в козероге в 3 доме в соединении с Нептуном. Также в 10 доме Венера во льве. Солнце как соупр. в деве в 12. При этом Венера из 10 дома делает трин к Марсу в 6. Еще из аспектов - Квадратура луна- марс, марс секстиль юпитер, венера секстиль юпитер. Марс упр 7 и 6 домов. Юпитер в 8, Упр 8 и 3 домов. Помогать попасть в армию будет родная сестра ( Упр. 10 в 3 ). Координаты рождения Ж., 20.09.1988, 8:28, Каспийск.
Ну у девушки . Должна служить другим, но лучшее если бы она была врачом, чем военным .
Очень сильные интеллектуальные и умственные способности, так как Мекрурий образует Махапурушу-Бхадру-йогу .Часто создает людей умственного труда . Плюс меркурий Атма-карака, такому человеку следовала бы следить за своим языком, чтобы не люпнуть что не надо.
Какие отношения у человека с Мамой? Так как Могут быть не очень совместимые люди . Просто не понимать друг друга
Марина Андреева
Лучший ответ
Анастасия Романова Про умственные способности в точку написали, многие говорят что обладаю феноменальной памятью, три диплома с отличием. Разбираюсь хорошо в мощных аппаратах химических. Разбираю и собираю сама в случае неполадок в системе. Всегда тянуло в правовую и военную сферу. Мне это очень близко. В семье почти все военные, кроме мамы, хотя и она в форме ( работа в РЖД ). С мамой до подросткового периода не очень понимала а сейчас все хорошо.
Легко....
Поставьте перед собой такую цель. Карты показывают, что сможете сделать карьеру
да сможешь.
Если выйдешь замуж за генерала!
Lera17 Sokolova
Вместо того, чтобы просто предоставить данные рождения, строчит нечто, что нормальный астролог и читать не будет.
The Black Bride T_T
Анастасия Романова Я написала свои данные. Могу персонал но для Вас повторить : Карин; 20.09.1988 г.; 08:28; Каспийск.
это надо на слух определять и очень хорошо разбираться вот хоть раз поступи по военому - вылож карту (возможными пояснениями ) и помни что не каждый так хорошь. и еще марс конечно крут но карьера это юпитер и меркурий, нептун как то за отдых и побочные умения типо чуствительности и здорвья. трины не очень влияют. а квандрант похож на не плохую семью (семья дом дети)
Не самая лучшая идея, особенно в Атмакаракой Луной- указывающей на необходимость первоначальной реализации себя в качестве матери и жены, в развитии сострадания. Если на службу поступите, то замуж выйдите за подчиненного, или за младшего по званию.
Inka ****
Анастасия Романова Ильдар, спасибо Вам! Когда я смогу реализовать себя в качестве жены, когда будет брак? Это будет второй брак у меня..
Марина Андреева как ты считаешь, если Атма-карака Меркурий
если увлеккаешься астрологией тебе место на кухне
ага
согласен с ответом намбер фри