Гороскопы
Измененная сетка домов в Локале действительно может изменить жизнь человека? Или от Натала не убежать и все это страхи?
Жизнь меняют действия, которые можно совершать как по локалу, так и по релокации, а можно и ничего не делать при релокации, и все останется также, только на новом месте. Это скорее "плацебо", чем реальное "лекарство"... Но некоторым очень помогает преодолеть собственные страхи...

Мне не очень понятно, почему так все уверовали в локал/релокацию ...
Если человек родился в д. Малое Пупкино, в обшарпанном роддоме у бедной крестьянки, то даже переехав в Москву, он все равно останется выходцем из д. Малое Пупкино крестьянским сыном... После революции 1917 года если понимаете о чем я, многие аристократы в надежде на скорую перемену дел не эмигрировали ( о! трагическая ошибка), остались в России Советов, изменив фамилии, но от этого аристократами они не перестали быть... По своему Духу они были более стойкие и во время блокады, умирали достойно. Что это блин? Как это в 37 было, когда их многих арестовали, но они и в лагерях оставались людьми в нечеловеческих условиях, не продавались и не ложились под новую власть? Неужели это все-таки воспитание, голос предков??? Для сравнения - Есенин как бы талантлив не был, он все равно остался крестьянским сыном, от роскоши поползла как и у всякого бедного человека крыша.... В современной России посмотрите на некоторых актеров - не коренных москвичей, из трудовых семей приехавших в Москву - в частности Гузеева на 1 канале - от нее просто разит такой лже-интеллегентностью, приобретенным налетом грамотности и культуры...
Поэтому на что вы надеетесь рассматривая локал? Поменяется в миг профессия? Поменяется семейное положение? Вдруг родятся дети? или появятся друзья? Нет, конечно. Локальная карта - это еще одна выдумка астрологии, это миф, наподобие того, что якобы если уедешь на свой день рождения куда-то в благоприятное место, то весь год проживешь в шоколаде
Ну переедите вы другое место и с собой привезёте свой гороскоп в подарок, ВОТЬ ТАКЕ!!! Так что те книжки которые учат самомотивации и всему подобному, можно смело ими топить печку, свободным можно стать только, отключив свои гороскопы!!! Это как собачка с ошейником привязанная к чему - то! Вот пробегает метров 6 вперёд и хопа Блок и ей больше не дают вперёд идти, так же и с гороскопом, вот отключишь все гороскопы - будешь полностью свободным, а так, это только видимость, что ты свободен и можешь делать всё что хочешь, то есть всё равно или вернут в начало или блок сработает, а всё потому что за всеми не уследишь и поэтому каждому даётся гороскоп, а если ты его сможешь отключить, то сможешь из всего этого вырваться, ВОТЬ ТАКЕ!!!
Оксана Андреева
То есть умереть....