Гороскопы

Доброго Утра Всем)) Гелиоцентрика и сетка домов совместимы по вашему мнению?

Читала статью, что это очень даже применимо. Субъективное восприятие моей карты подсказывает, что здравое зерно в этом есть)) несмотря на казалось бы абсолютно нелогичный подход))
Sabi Sabi
Значит совместимы
Оля Бабович
Лучший ответ
По моему мнению, это несовместимо. Если Вы на Солнечную систему смотрите от Солнца, тогда и сетка домов должна быть от Солнца, а не от Земли. С другой стороны Вы находитесь на Земле, какой смысл переходить с гео на гелио.
Азида Алиева
Sabi Sabi Да, я понимаю, что это не очень логично) а менять точку отчета по-моему очень даже полезно, чтобы с разных сторон посмотреть... не костенеть так сказать)
сейчас в zet9geo галочку поставил. смотрю на дома в гелиоцентрике
скоро марс по меркурию и сатурну во 2 доме. посмотрим
честно говоря, я не всегда понимаю, связь события на транзитном соединении и классическая трактовка дома. неочевидно
может это я так живу неправильно
считать планеты научился вроде. но фактически жизнь неприметная

соляр новолуние 12 дом
наверное это типа карма. взлом по теме личной жизни. виртуальный роман небывалой интенсивности. и теперь всё зависло. абонент словила амнезию
на днюху эзотеричка это нагадала, так и вышло
хапнул то, с чем в здравом уме дела бы не стал иметь
Христина Мага
Sabi Sabi У меня вообще каша в голове от прогностики) Психологию я еще могу вроде понять, но с домами когда, я прям теряюсь.
Че от куда берется, фиг поймешь))
Мой соляр на март 20 года меня огорошил. Там Марс попал в 8 дом соляра и это все в 7 дом радикса. Асцендент солярный в 12 дом натала попал. Короче, сначала погибает внучка Маминого мужа, потом скоропостижно умирает муж Маминой подруги, а 2 января этого года убивают моего двоюродного брата. В ауте тут была. Хоть блин не смотри этот соляр. Но я фаталистка, верю в судьбу)
В zet она сразу отключается сама. Там даже если выбирать, то никакая не включиться при Солнце в центре когда. У вас программа разработана видимо не совсем профессиональными математиками и астрологами, поэтому включается и вводит вас в заблуждение. А так я исследовал гелиоцентризм - эта система работает. И да, есть ряд статей о том как интерпретировать данную систему. Есть даже школы, но все они в зачаточном состоянии. В РФ даже не знаю кто занимался на эту тему и писал статьи. Может К. Дараган?
Наталья Демина
Sabi Sabi Ну, я о гелиоцентрике узнала от астрознатока на этом сайте)) теперь регулярно смотрю там теже самые транзиты. синастрию смотрела и тоже работает как по мне)) конечно опыта у меня мало, но чуйка мне подсказывает, что это вещь. я 7 числа родилась, это цифра изобретений)) хочется и познать традиционную астрологию и разбавить это чем-то новым)
Наталья Демина Видимо каждому своё. Мне пока традиционной школы хватает. Куталев ураническую астрологию мидпоинтов изучает. Тоже из названия следует якобы 7 - изобретения.
Они не совместимы...
Sabi Sabi аргумент)))