либо отеки, либо худоба той части тела, где находится планеты.
Квадратура Венера-Нептун
Эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Эмоциональная и сексуальная проблема, связанная с прошлым опытом, засевшим в подсознании. Это кармический аспект. Уход в мир фантазии от грубой действительности, иногда наркотики, алкоголизм. Свою любовь дарят по-глупому, опасности скандалов из-за сомнительных отношений и финансовых осложнений. Секс - повод атак. Счастье в браке страдает от нечестности, неискренности. Сила воображения может дать сексуальные видения, которые накаляют страсть, что ведет к эмоциональным комплексам. Часто застенчивость, сдержанность, но склонность к тайным романам. Тайные сексуальные оргии, иногда гомосексуализм. В положительном варианте - способности в искусстве, эстетическое восприятие, это при сильном положении Сатурна - иначе отсутствие дисциплины для практического применения этих способностей. Часто сверхчувствителность, обидчивость без повода, лень, часто их используют, стараясь вызвать к себе жалость. Легко идут на сомнительные планы, лишь бы быстро заработать, а им надо в финансах и любви соблюдать осмотрительность. Иногда большие идеалисты, стремятся к невозможным связям. Надо опасаться культовых, нереальных форм и нереальных религиозных представлений.
Гороскопы
Квадрат венера-нептун. Как отражается на человеке? В том числе и в плане внешности?
На внешности не знаю как отражается. Потому что не факт, что Венера или Нептун относятся к сфере 1 дома. Но теоретически даёт обманы в любви. Очарование с разочарованием. запутанность любовных дел.
Присоединяюсь к выше сказанному, но если есть тригон или другой положительный аспект к одной из этих планет ( Венера или Нептун ) то действия квадрата смягчается ( Напряженные аспекты будут лучше воздействовать на людей с янской космограммой, т. к. в самой структуре янской
космограммы заложен темперамент, который воспринимает действие напряженных аспектов не остро. Напряженные
аспекты таких людей только стимулируют.)
Анастасия Коваленко
а можно вас попросить у меня посмотреть?