Re: Венера - Нептун- Квадрат
Эмоциональные трудности, обидчивость, связанная с подсознанием и воображением. Эмоциональная или сексуальная проблема, связанная с прошлым опытом, засевшим в подсознании приводит к неудовлетворенности, слишком высоким идеалам. Возможен уход от грубой действительности в мир фантазий, иногда с помощью алкоголя или наркотиков.
Отношения с партнером по браку могут страдать от недоразумений, непонимания, неискренности или нечестности. Вы стремитесь доказать свою любовь жертвами, и требуете того же от партнера. Сила воображения может давать сексуальные видения, которые возбуждают страсть, что может вести к эмоциональным комплексам. Иногда указывает на застенчивость, сдержанность, но склонность к тайным романам, изменам в браке.
Квадратура Венеры и Нептуна дает Вам проблемы с пониманием любви как всеобщего состояния, а также проблемы правильного понимания проявлений этого Вселенского закона к себе.
Возможна сверхчувствительность, обидчивость без повода, лень, Вас могут использовать, стараясь вызвать к себе жалость. Вы легко идете на сомнительные планы, лишь бы заработать, а Вам надо в финансах и любви соблюдать осмотрительность. Если ваша профессия связана с творчеством, то Вы склонны к нарушению традиций в искусстве.
Возможны хронические заболевания почек, щитовидной железы, нарушение обмена веществ.
Гороскопы
Квадрат венеры к нептуну ???
такие куски анализировать из карты - неблагодарное дело, но напряженные аспекты венеры с нептуном говорят о том, что человек склонен заблуждаться и ошибаться в любовных делах
Какибаева Диана
а все мои планеты проанализируете???
только треугольник Венеры к нефритовому стержню