Нужно время рождения и место рождения. Тогда можно будет посмотреть дома и Луну (она быстрая). И то не факт что астрологи ответят. Потому что тут они бесплатно смотрят. Хотя иногда на сайте отвечают. В идеале надо вбить данные самой в интернете в программу и она покажет натальную карту. И со скриншотом натальной карте спросить.
Я глянула одним глазом. Соединение марс солце и меркурий. Ребенок должен быть очень умным. Немного портит квадрат к Нептуну. Но он может дать хорошую интуицию. Знаете все дети развиваются с разной скоростью. Гений может поздно научиться всему но как научится - всех удивит. А идиот может быстро рвзвиваться но как достигнет своего потолка так и остановится. Это лишь скорость развития. Я помню пришла в гости к кузине. Она жаловалась что трехлетний сынок только слоги произносит. Я ему что то рассказывала, спрашивала. А он берет и отвечает полным предложением со сложными склонениями. Потом зашоворил и сейчас в школе на 4 5 учится. Космос любит
Удачи вам!
Гороскопы
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда заговорит девочка? 16.05.2013
Наташа Я
Спасибо большое! А можно Вам на почту отправить данные?
Заговорит. Не переживайте. Обычно детей-молчунов "прорывает" в один день.
К сожалению вы не написали время и город рождения.
Поэтому мне придется ориентироваться только на дату.
Если вы напишите мне эти полные данные я вам дам еще кое-какие конкретные рекомендации по событиям.
Даже не переживайте, она обязательно заговорит, у нее сильнейший Меркурий.
Читайте ей сказки, и привлекайте в игры, где нужно общаться.
Кстати можете ходить на водный массаж, или в бассеин, это тоже поможет ей быстрее заговорить.
И когда она заговорит, вы еще столько интересных сказок, небылиц и прочее услышите от ребенка, что будете думать, как хорошо, что нам дали передохнуть немного в начале её жизненного пути.
Пусть кстати пишет и рисует по жизни, это её тема, и побольше ласкайте вашего ребенка, пусть папа тоже проявляет активно заботу. Удачи!
Наташа Я
Спасибо Вам огромное! Время 21:45 а год 16.05. 2013
Рисовать она очень любит и раскрашивать.)
Вам тут точный прогноз не напишут, всё зависит от ваших усилий.
У моей подруги внук тоже начал говорить только к 3 годам. А сейчас - не остановишь. Причем такие выражения составляет, только диву даешься.
А девочка у Вас должна быть очень красивой. И роль папы для нее очень велика. Пусть он побольше с ней общается. Согласна с Анной, что ей очень подойдет сцена и нужны аплодисменты, поощрения. Желаю терпения, любви и настойчивости.
Наташа Я
Даа, она его очень любит и тянется к нему. Спасибо большое Вам!
Что касается фэншуй, то у меня уже собралась небольшая статистика по квартирам, где дети поздно начинают говорить. Было бы интересно у Вас узнать какой формы Ваша квартира. За речь отвечает западный сектор жилья, триграмма Дуй, она же отвечает за девочек до 15 лет, то есть за маленьких девочек. Если составить карту звезд дома, и где-то в квартире окажется комбинация 7-3, то это еще один признак проблем с речью. И последнее - западного сектора может просто не быть в квартире. Например, часто встречаются типовые трешки в форме сапога.
Дети начинают разговаривать в 1 год
Елена Потапова
И много у тебя было таких детей? :))
Моя систра в 1 год и 4 месяца заговорила.
Нужно эмоционально разговаривать что бы ребенок анализировал и тоже пытался говорить.
Каждый ребёнок начинает говорить по разному, зависит от того занимаются ли с ним или нет
от каждого зависит занимаютца ли с ним ?