Гороскопы
Я прошу о помощи...
Эксперты подскажите... ПОМОГИТЕ... Прошу Вас сил нет... Доброе время суток Меня зовут Юля Мне 28 лет родилась 28.09.1987. Дело в том что я потерялась вообще, готова разбиться из-за тяжести ...С 2013 года познакомилась с парнем, (Максим 04.06.1986) вроде встречались и все было хорошо. Потом неопытность в отношениях разошлись, и так три раза. Инициатором растходов была я. На данном этапе опять общаемся, просит жить вместе, я его люблю, безумно люблю. Но мои родители после всего на мои слова что мы хотим быть вместе поставили условие. ( так как он вспыльчивый и позвонил моим родителям и с большим оскорблением поговорил с ними) Или он или они.... и тут понесло меня так что разрывает. Временами кажется легче умереть чем делать выбор. Просто не могу понять в какую часть мне разрываться и есть ли смысыл ???Ув. Вы напишете так сойдитесь а родители смиряться. Я единственный ребёнок в семье и родительское добро много для меня значит.... Помогите разобраться.... Спасите. Скажите будем ли мы вместе? Моя ли он судьба?

основная проблема людей рожденных в год Кота, это повышенная конфликтность и сексуальность.. либо перестаньте конфликтовать со своим мужчиной, либо закрутите свою губу и живите спокойной холостяцкой жизнью.... с мамой... например я имея сходные тенденции с возрастов выбрал второе. Ваша же сексуальность по причине молодости треплет вам нервы...
Перестаньте быть дурой и начните жить осознанно.
Ничего хорошего не выйдет. Я на стороне родителей. Даже если он на коленях к ним приползет и вымолит прощение, все равно очень велика вероятность, что Вы не будете вместе. Очень проблемная совместимость, но решать конечно только Вам.
Если позволил себе так разговаривать с родителями, в ваших отношениях будет то же самое. Он не будет и тебя уважать. Он уже не уважает тебя. Все о нем ты придумала сама, что он такой хороший. На самом деле все наши любовники живут в наших фантазиях. Преувеличиваем или приписываем им достоинства, не хотим замечать или оправдываем недостатки. Человек с достоинством не будет оскорблять, тем более твоих родителей. Пройдет время, отрезвеешь . Только может оказаться, что поезд ушел....
Вы раньше времени привязались и из-за этого страдаете, это не любовь, а привязанность, общайтесь, но живите раздельно, если хочет жить вместе, пускай сначала женится, это условие разумно.
Уважать и слушаться родителей-это разные вещи. Может быть ваш выбор в том и состоит, чтобы всегда находиться в точке выбора, такой маленькой, нежной девочкой.... а вам 28! Родители оценивают вашего избранника со своей позиции, а он им точно не подходит - это Ваш мужчина, не их! Учатся все равно на своих ошибках! Живите, действуйте, отпустите мамину юбку .Он в оскорбительной форме посмел поговорить с вашими родителями, а кто ему позволил так себя вести? Совершенно точно могу вам сказать, что с разными женщинами один и тот же мужчина будет вести себя по-разному ...Почему вы позволили ему разговаривать с вашими родителями в таком тоне? Вам нужно обозначить конкретные рамки, я так понимаю вас это не устраивает или как вы к этому относитесь? Пишите я одна в семье, вот !!!Привыкли, что бы за вас всё время кто-то решал ваши проблемы, а сами, что сделали? Попробуйте выбрать другую тактику и позицию, вы уже дали ему "слабину " вы сами, своими же руками дали понять человеку, что можно разговаривать так с родителями, дальше он будет оскорблять вас, поднимет руку -простите и т. д. не позволяйте! Удачи!
Вы - весы. Знакомая ситуация. Вам тяжело делать выбор, да, но выбирать нужно рациональное в данном случае, то есть - свою семью, а не эмоциональное, так как эмоциональность может быть вашей главной слабостью от которой вы будете страдать очень сильно. И в целом, свою семью не бросают. Они с вами с рождения, они вас воспитали и в вас вложили себя, цените и не забывайте об этом при любых обстоятельствах.