Гороскопы

какие знаки зодиака считаются не типичными?

Вроде слышала, что то типа "Не типичные те, у кого число рождение позже 22го" , но это как то сомнительно)
Например вы родились Львом, это значит Солнце во Льве, а остальные Планеты могут скопиться к примеру в Козероге, получается не типичный Лев, а скорей Козерог по натуре и проявлению.
Мост-Нн Мост-Нн
Лучший ответ
Виктория Лёзная а можно ли как то узнать " в ком" собственно родилась я 20 лет назад если я "нетепичный" овен :D ?
не типичный знак - это вольный термин порой обозначающий человека со слабым солнцем в натальной карте, то-есть со слабым проявлением качеств своего знака.
Виктория Лёзная а можно ли как то понять это? за другого человека)
Это когда Вы по Зодиаку одного знака, а по синтезу получается другой знак, особенно, если еще и другой стихии.
Типичные вопросы. ..
у меня 3 планеты в деве.. 3 в весах...
я типичная дева.. солнце в деве
У меня аж две планеты в водолее солнце и меркурий, соединение солнца с ураном почти, вполне хватает для типичного водолея, но не тут то было, на водолея я очень мало похожа, у меня синтетический стрелец а на стрельца и то я похожа примерно на 40%.Вобщем не на водолея и ни на стрельца я не похожа)) Вообще нетипичным считается если только одно солнце например в водолее и больше в этом знаке нет никаких планет, а остальные все планеты в других знаках.
а что значит нетипичные?
Gold
знаки очень общительны и социально ориентированны.
Например, Львы, как правило, весьма общительные, и Близнецы известны своей супер болтливостью, но если вы интровертный человек, родившийся под одним из этих знаков, вы можете почувствовать, как эти описания не относиться к вам.
С другой стороны, как экстраверт, вы не могли бы соответствовать законопроекту о “скрытном Скорпионе” или “Тихом Раке. ” Возьмите второй, третий, сотый взгляд на черты, связанные с вашим знаком, и попытайтесь игнорировать некоторые социальные вещи. Вы можете обнаружить, что остальные глубокие качества делают вас именно Раком или Скорпионом и вполне резонируют с вами.
2. У вас есть еще одно мощное влияние на астрологической диаграмме, скорее всего, ваша Луна или восходящий знак.
Астрология является более сложной, чем только учитывание вашего солнечного знака. У вас есть целая диаграмма рождения, которая показывает расположение всех планет в точное время этого рождения, глядя на этот график можно дать более полное, глубокое понимание вашей астрологической личности. Две вещи, которые, как правило, имеют огромное влияние на вашу личность ваш знак Луны и Восходящий знак . В астрологии, наш восходящий знак означает то, как мы представляем себя в мире, и это, в определенной степени, линза, через которую мы смотрим на мир. Многие астрологи считают влияние вашего Лунного знака на личность сильнее, чем солнечного.
3. Вы родились ближе к концу или началу другого знака. Если вы родились в течение нескольких дней, даже до недели-сдвига, то признаки вашего характера пороговые. Это действительно важно для гороскопа учитывать влияние другого близкого знака или даже знаков Ваших родителей. Иногда вы обнаружите, что вы являете собой идеальное сочетание черт каждого из них, или проявление более одного или другого. Проверьте это.
Именно поэтому Вы можете казаться нетипичным знаком Зодиака.
Я знаю Овна, пунктуально вымеряющего все на свете и дотошного до деталей до нервной дрожи. Как такое может быть? Так, его оба родителя – Девы, что и требовалось доказать.
4. Вы находитесь в другой точке духовного роста, отличной от большинства людей. Когда вы будете читать о вашем знаке Зодиака, вы будете часто находить списки положительных и отрицательных черт, которые обычно связаны с ним. Это имеет смысл, потому что у всех нас есть наши удивительные характеристики – хорошие или плохие. НО мы идем по жизни, мы стараемся расти и подчеркнуть наши положительные черты, и мы (я надеюсь) работаем с негативными проявлениями своего характера. Вы не можете относиться к Типичному представителю вашего знака, если вы находитесь на пути самостоятельного роста. Например, возможно, вы Овен, который упорно трудился, чтобы обуздать свою импульсивность, или Телец, который узнал, как ему отпустить обиды. Помните, что астрология не навязывает вашего мировоззрения, политических взглядов, или вашего пессимистического или оптимистичного настроя. Что гороскоп может сделать, так это выступать в качестве инструмента для самостоятельного роста: посмотрите на положительные черты вашего знака как на то, к чему стремиться, и работайте над тем, чтобы отпустить негативные признаки.
Тогда, возможно, Вы с гордостью будете заявлять: Я Нетипичный Знак Зодиака!»