Гороскопы
Что такое "родовая карма" и как ее можно изменить? (только для профи)
Родовая карма-это матрица рождения. Всего их, шесть.
изв. глянул хорар - смысла отвечать не вижу... у тебя, свое мнение на этот счет, а спор - это для идиотов...
Видов кармы много. Есть индивидуальная, есть коллективная, есть родовая. Они имеют названия, но не в этом суть. Родовая карма - передача определенной программы, везения или невезения, бездетности или многоплодной беременности. У меня есть знакомая, которая несет это на себе, причем окружающие называют это "изъяном" - несмотря на все свои достоинства она повторяет неудачную личную жизнь своих родителей и предков по женской линии. То есть удивительное дело - человек просто катастрофически делает все наоборот!!! То есть до 40 лет почти - от нее бегут мужчины несмотря на другие ее достоинства. Ей бы конечно хорошая психотерапия групповая помогла бы, посмотреть на себя со стороны, потому что просто слова не падают на благодатную почву. Это самый непростой вид кармы, потому что ее механизм человек впитывает буквально с молоком матери
А зачем?
Существует такое . Один из видов кармы -это родовая . Если в роду есть священники, мудрецы, просветленные люди и духовные люди, то какой род будет под защитой предка своего
Не знаю, существует ли такая.
Но в глобальном плане есть только личная карма. Судьба будет работать против любых внешних воздействий, если будет нужно. А её сила значительна.
Смысл родовой кармы, если люди не находятся в постоянном контакте и не преследуют одну цель?
карма рода начало кармы социального общественного эгригориального уровня уровня коллективного бессознательного человека писали еще фрейд и юнг - работать как изменить
Гульдана Катпенова
да, этих еще людей писали древние монахи и йоги .
ВСЕ, абсолютно все рождаются с определенным наследством кармы. Помимо того, что рожденный заслужил от кармы предыдущих жизней, человек продолжает прибавлять свое наследие кармы своим мышлением и поведением в этой жизни (в положительную или отрицательную сторону). Кроме этого, очень важно какая карма у родителей. Это бесконечный круг, где наша личная карма, так или иначе связана с родовой кармой (наследственной кармой).
Есть один хороший ведический астролог, который напрямую связывает родовую карму с продолжительностью жизни человека. Кому интересно, можете прочитать на досуге. Полезные статьи, но только для тех кто более менее знаком с этой сферой.