Для Кролика (Кота) на 2016 год
Новый 2016 год будет продуктивным и динамичным.
Если вы амбициозный представитель знака, для которого успех в жизни это вопрос жизни и смерти, то вы не будете удовлетворены нынешним положение дел. Обезьяна не очень трудолюбива и предпочитает веселье и лежание на диване.
В рабочей сфере вам следует попробовать смотреть на жизнь более дальновидно, старайтесь искать новые способы и методы работы. Способность рассчитывать действия конкурентов могут принести значительные успехи. В новом году не следует стараться завоевать лидерских позиций. Не обращайте внимание на желание идти впереди толпы. Лучше всего занять настороженную позицию, чтобы получать часть победы, чем проиграть в прямом сражении.
Если у вас есть стремление разбогатеть, то нужно подумать о союзе с сильным партнёром. В новом году стремитесь искать влиятельных людей которые могут поднять ваши доходы на новый уровень.
Сфера любви принесёт мир и благополучие. Нежные и добрые Коты почти наверняка найдут своё личное счастье и сделают своего партнёра счастливым. Если вы одиноки, то у вас есть большие шансы встретить свою вторую половинку. Обезьяна принесёт в ваш дом любовь, страсть, радость и счастье. Однако помните, отношения это не время выходных, а ежедневная работа. Чаще прибегайте к своей хитрости, реакции и остроумию, всё это вызывает у противоположного пола симпатию к вам.
Гороскопы
А что мне стоит ожидать? Родился в год Кролика, скорпион.
кусучий кролик, ожидайте много секса мести и финансов вы ж скорпион, а чтоб все это заполучить прикидывайтесь пушистым кроликом когда надо
The High Priestess
Охуенная стори.
Ты с ноября 1987??? Может лусше скинь натальную карту что ли