Гороскопы

у этого человека как-то проигрывается в жизни тема зависимости?

что это и какие показатели на это указывают.
Слабая нервная система. Плохо переносит перенапряжение, вызываемое различными событиями жизни. Есть склонность к алкоголизму и наркомании, как к способам спасения от проблем, что уменьшает и сглаживает беспокойство, но только на короткое время. Либо могут появляться неестественные привычки или может связываться с подозрительными людьми, в поисках поддержки во время сложных моментов своей жизни. От давления окружающих и вечных требований, иидет по другому пути, который часто проявляется в полной апатии к жизни и окружающим. Удача не покинет если получится спраивтся со своей противоречивой натурой.
Рекомендую этому человеку плыть по течению, быть мягче и любить себя
Ольга Царева
Лучший ответ
Наркоман или алкоголик что ли?
Анна Фоминых
каждый напряженный аспект может проиграться на нескольких уровнях - если человек духовно слабый, на самой низкой ступенечке - то он начинает впадать в самые разные зависимости при напряженных и гармоничных ( реже) аспектах Нептуна - зависимость от сигарет, алкоголя, химических веществ, даже медитации очень часто создают определенную зависимость для человека. Поэтому по каждому гороскопу только предположить можно, но не сказать наверняка - если человек на высоком духовном уровне находится - он может при тех же аспектах заняться творчеством. Ну а карту в таком виде я читать не могу.
Викуля Лёвина там ниже данные.)
Это же не человек,
а геометрические фигуры с иероглифами !!!
Лилия Закиева
Людмила Соцкова ты просто шаблонно смотришь на мир.
Зависимость кого от чего?! Если мы рассматриваем зависимость как тюрьму, как плен, то тут точно должен 12 дом проявиться. На зависимость могут показывать напряж аспекты Солнце-Нептуна, Луны-Нептун, Луны-Венеры, пораженный Сатурн, возможно и включенные знаки, планеты в них (человек не осознает проблему). Эти же планеты в слабом положении на нисходящем узле. Кстати в вашей карте Марс в 12 в соед с нисх узлом может дать отсутствие воли,
Зависимость алкогольная и наркотическая - да - Уран в соединении с Нептуном ретро
Надежда Попова Они на куспиде 8 дома- возможна смерть от этого, внезапная.
нет никакой зависимости в карте, зато вполне возможен партнер с зависимостями нептун в 7 доме
Людмила Соцкова значит, муж подсадит.