Гороскопы

а здесь есть, кто заканчивал какое-либо учебное заведение по астрологии? вы на какую тему диплом писали? расскажите.

Помощь астрологии в поиске пропавших людей.
Мария Щекачёва
Лучший ответ
Светлана Прохорова единственный ответ по теме.
Я училась в МАА и нам на тот момент обещали сертификат так как курс был для практикующих астрологов. Сертификат астролога - исследователя. Так вот... Оказалось, взрослые люди с базой представляют определенную ценность и нас стали "доить" - включили зачем-то курс Тищенко "Транзиты" - это было вообще смешно, потому что большинство владели техникой на 5+...Ну полный бред и выкачка денег и естественно сертификата и тем более диплома я ждать не стала, на тот момент выложить около двадцатки-тридцатки и еще столько же за поездки в Москву на защиту не то чтобы не могла, но желания вообще не было....
И потом - что такое этот диплом? Куда с ним? в отдел кадров на заводе?
Если Вы не пожелаете ко мне обращаться- и не надо, как говорит Сергей - на каждого свой кверент найдется... Я себя не рекламирую, никого не уговариваю, мне это не надо и поэтому нужды вешать диплом на стенку лично у меня нет
А темы в МАА уже дают - дают гороскоп реального человека и его надо охарактеризовать, рассказать какие у него и когда были события. Я видела эти задание и различные экзаменционные ( это еще типа допуск к диплому, тоже сами понимаете платно)
Светлана Прохорова выкачка денег везде...
Я дошел до диплома, но не стал его писать и защищать, так как это стоило денег, которых у меня не было в то время, вторая причина в том, что я уже понимал, что зарабатывать Астрологией не буду и корочка диплома мне никогда не пригодится, мне важны знания, которые я получил, а не бумажка за которую еще и платить надо.
K.
Ksysha ...
Светлана Прохорова ну, может, вы помните темы, которые выбрали другие?
нет, а зачем ?
1. Каковы исторические корни возникновения астрологии?
2. В чем состоит ключевая идея астрологии?
3. Какие человеческие потребности и установки создают возможность астрологии?
4. Почему астрология – это зло?
5. Назовите основные аргументы научной критики астрологии
Курсы не предполагают диплома. Каждая работа с клиентом- это как диплом)))
Татьяна *
Астролог - это, прежде всего, предназначение, а не диплом...