Гороскопы
Профориентация по натальной карте
Уважаемые астрологи, помогите определиться с выбором профессии 31.12.1995г. 9:20 г. Орск, Оренбургской области.
Профессию уже получили, вышли замуж, родите скоро ребёнка.
Вот и вся карьера.
О какой профориентации можно говорить ?
Работаете в клубе и работайте, а то забеременеете и никто на работу не возьмёт.
Нет, лучше устройтесь по специальности бухгалтером в хорошую компанию, хоть декретные хорошие получите.
Вот и вся карьера.
О какой профориентации можно говорить ?
Нина Колпакова(Кулик)
Детей планирем позже, пока что интересует развитие себя как личности. Этот вопрос был задан именно поэтому.
путешествия и экскурсии, иностранные языки, юридическая и риэлторская практика.
Ванесса, вам уже 20 лет. Неужели ничего за плечами нет и не определены до сих пор?
Нина Колпакова(Кулик)
За плечами образование бухгалтера, но это не моё.
Елена Мажбиц
Елен, а вы видели карту? Мне не удивительно если честно.. С такой картой, как мне кажется если человек сразу не имеет четких желаний и представлений чего он хочет, очень сложно советовать..
Нина Колпакова(Кулик)
Спасибо за советы!:)
Да уж ...ну годам к 27-и определитесь.... может быть ...Я вот не определился как-то ...но и в этом есть своя =Прэлисть= должен вам сказать ...слушайте свой голос интуиции и ...может быть немножко видеоролики С. Н. Лазарева в Сети ...для начала ...
Скиньте фото, помогу с вопросом
Информационный менеджмент в промышленности, строительстве. Восходящее солнце - экстраверсия и энтузиазм, при этом доминирует земная стихия - логика, практичность, прагматика и реализм. Доминанта карты меркурий (информация), вторая доминанта луна - в 3 доме (дом меркурия). Консультации на юридические, экономические и строительные например темы. Можно заниматься переводами, скорее с немецкого и вообще североевропейские языки. Так же что-то связанное с ремеслами, возможно ремонтом, но скорее для себя и на уровне подработки. Скорее всего несколько закрытые условия работы (серьезное предприятие). Образование экономическое, юридическое или техническое. Вот по описанию типа личности можно дополнительно что-то учесть http://www.socionika.info/tip/lse_s.html
Ну сложно конечно если честно.. А что Вам нравится?!
Марина Афризунова
По идее у Вас есть какой-то личный талант
Нина Колпакова(Кулик)
Работаю в ночном клубе уже 3 год... в свободное время на фитнес хожу... дома сидеть не люблю... особых талантов пока не замечено.
гуманитарные специальности лингвистика, педагогика, психология, юриспруденция, решать вам