Гороскопы

Профориентация по натальной карте

Добрый вечер.
Мне 15. Через год предстоит сдавать экзамены, оставаться до 11 класса (профиль) или идти в колледж. Успеваемость хорошая, без троек, но в голове я вижу себя максимум кассиром или уборщицей. Одновременно есть желание обеспечить родителям счастливую старость, купить домик в деревне и содержать хозяйство. Для себя я особо ничего не хочу, главное им.
Хобби нет. Есть интерес к информатике, английскому, но в IT не пойду. Ещё нравится музыка самая разная, петь (что не умею), заучивать тексты. В последнее время думаю о профессии социального работника либо педагога в детском доме, доме престарелых. Хочу заботиться о людях, о которых заботиться некому.
Посоветуйте, хотя бы бегло, куда идти?

Данные 21.02.2006 17:13 (бирка) Мурмаши
Карта гороскопа конечно отвратительная.. Но по сути интуиция Вам правильно подсказывает.. Ваша стезя--забота о других и не активная социальная жизнь... Кому -то стоит просто помогать другим и этому посвятить свою жизнь.. Получите соответствующую специальность и просто живите.. Этот дорогого стоит... Все эти современные тараканьи бега как правило приводят человека к состоянию загнанной лошади.. И времени посмотреть вечером на звезды просто не остается.. Как говорил герой Костолевского в фильме Безымянная звезда--это ужасно если человеку некогда посмотреть на звезды....
Алла Тавкевич
Лучший ответ
К профессии Вам лучше относится всерьез, и для начала избавится от "мусора" в голове, потому что Вас будет все время тянуть в разных направлениях (как в басне "лебедь, рак и щука")...

В то же время карта предполагает хороший результат, если сделать правильный Выбор.

Можно найти свое призвание по гороскопу, если с ним поработать, можно с помощью психологов, а можно воспользоваться советами случайных людей на форуме (рискуя испортить свою жизнь), а можно и по статистике.

Чем выше балл в таблице, тем больше шансов добиться и результата, хотя бы исходя из "средней температуры по больнице" ...

И хотя это только статистика, но при отсутствии усилий в поиске своего Предназначения, определенное значение имеет, а "на безрыбье и рак рыба"...

В любом случае - Успехов Вам в Выборе...
Алёна Абдулина
Исправляю. Плохо рассмотрела-марс в 10 доме. И отсюда в гугле-профессии по марсу. Но соц. педагог, дом престарелых и. т. д. вряд ли денежная сфера.
В медицину можете пойти, одно из подходящих для вас направлений. Но если будете выбирать этот профиль, тогда берите курс на работу в военных госпиталях и закрытых учреждениях, в обычную больничку не для вас.
Уторова Лиля
Учиться не хотите, идите в кассирши. Но не в уборшицы, Венера в 6, козерожья, это деловая венера. Насчет что вы хотите заботиться о людях - семь раз подумайте, это не так, просто вы зависимы от чужого мнения.
Мика Жан
Посмотрите здесь, пожалуйста. Информация будет полезной!
ТУТ>>> Проходил тесты профориентации
Снизу под всеми видео есть ответы. Удачи Вам!
Если возникнут вопросы - пишите в личку.