2009 год станет периодом чрезвычайно высокой активности Дев. Представители данного знака будут участвовать в различных мероприятиях, стремиться к получению новой информации, постоянно развиваться. Вы почувствуете себя куда увереннее и комфортнее, чем в предыдущие месяцы, и сможете достичь потрясающих результатов благодаря упорству и предприимчивости.
Начало года – благоприятный период для перехода на новую работу. Будьте последовательны, не пытайтесь мгновенно и коренным образом изменить сферу деятельности. Если вы планируете завершить ранее начатые проекты, не меняйте деловых партнеров, сохраняйте верность прежнему стилю работы и взаимоотношений с партнерами.
В первой половине года легко будут решаться проблемы личного характеры, в семье вы будете чувствовать себя комфортно, а с любимым человеком без труда найдете общий язык. Романтическая привязанность станет для вас источником сил и душевной энергии, но даже в общении с бесконечно дорогой вам особой вы предпочтете не раскрывать своих планов и сокровенных мыслей.
Лето – время, когда многим Девам захочется покинуть дом, занявшись покорением и освоением новых пространств. Вдали от знакомых мест вы должны быть осторожны, поскольку вероятность стрессов увеличивается, а способность противостоять им – увы, нет.
Вторая половина года – время увеличения доходов, получения прибили благодаря реализации собственных идей. Однако вам придется потрудиться, чтобы избежать головокружения от успехов, не допустить ошибок при оформлении важных документов и удержаться от сомнительных знакомств.
В течение всего года следует проявлять максимум внимания к своему здоровью; эффективным будет лечение заболеваний кожи и печени, а вот желудочно-кишечный тракт уязвим.
Удачные месяцы для Дев – апрель, июль, август, сентябрь и декабрь. Нейтральны январь, март и ноябрь. Февраль, май, июнь и октябрь – периоды относительной напряженности.
Гороскопы
Скажите что ждет меня в этом году? Изменится ли моя жизнь?
Похожие вопросы
- Что ждет в Новом 2010 году?
- Что меня ждет в 2009-м году?
- Что меня ждет в 2009-м году?
- Что меня ждет в 2009-м году?
- Здравствуйте! Что ждет меня в 2014 году? Заранее спасибо за ответ! Ирина 06.10.1990.
- Пожалуйста, скажите что ждет меня в 2015 году?
- что ждет меня в новом году?
- Что меня ждёт в декабре 2018 года?
- Что ждёт раков в 2023 году?
- Скажи что Ждет Овнов в этом году удачен этот год 2010????