Гороскопы

Подскажите пожалуйста, судя по карте

какая профессия мне подойдет, есть ли какие то способности или склонности? Можно ли по карте определить призвание
Буду очень благодарна
Свои способности вы и сами должны уже знать.

Дата рождения: 21.08.1995

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Луиза Шамсутдинова
Луиза Шамсутдинова
78 552
Лучший ответ
Можно все, только это не карта. В сл. раз просто пишите полные данные.
Ол
Ольга
81 225
Татьяна Полушина 21 08 1995, 01:20 ночи, город Шадринск, Курганская область, Россия