Антарес (альфа Скорпиона) оранжевая звезда. Звезда Антарес главная в созвездии Скорпион, сердце Скорпиона.
Звезда Антарес символизирует разрушительную энергию. Человек под действием звезды Антарес способен даже на преднамеренное, запланированное зло, но в будущем это зло вернётся к нему. Звезда Антарес наделяет человека силой, даёт стремление к власти. Только если человек высоко духовный Звезда Антарес может дать ему магические способности.
В любви и в браке Звезда Антарес говорит о соперничестве, ревности, о желании подчинить себе объект любви. Любовь может превратиться в ненависть. Звезда Антарес в браке даёт ссоры, конфликты из-за имущества.
Совет звезды Антарес – противостоять всему тёмному в своей душе, трансформировать негативные черты характера в позитивные, хотя это и потребует большого усилия воли. Если человек будет бесстрашным и сумеет преодолеть в себе свои пороки, то звезда Антарес даст ему большой успех.
Гороскопы
Юпитер в стрельце во 2 доме в соединении со звездой Антарес. Хорошее положение?
В самом начале вам верно сказали, поэтому будьте аккуратнее, тут не просто надо посмотреть орбис, а посмотреть кто кого догонит, или звезда не подействует . Просто допустим, вы можете до 40 лет дожить и нажить богатство, но в момент соединения вмиг всё рухнет, как в сказке о золотой Рыбке.
Марина Бутузова
Сначала Юпитер 9.37 потом звезда 9.41.
где карта то?
В астрологии есть ось катастроф-это ось Альдебаран-Антарес. Юпитеру все равно что расширять. Включая звезду, он сразу активизирует и ось катастроф, которая попадает на ось личных кризисов. Вывод делайте сами
Larisa Lvova
А можно подробней пожалуйста)) не очень понял..