Гороскопы

Почему так тяжело копить деньги с квадратурой Венера-Юпитер и Ураном во 2 доме?

Именно Уран во 2 доме дает нестабильность в финансах. Квадратура Венера - Юпитер это не соединение, когда легче могут поступать деньги и счастье. Квадратура это необходимость действовать, искать пути выхода из плохой ситуации, постоянно и неустанно разрабатывать планы и проекты для зарабатывания денег.
Мне знакомо самому квадрат Венера - Юпитер. Не задерживаются деньги, и никто не дает просто так подарки.
Никак не попадаются бескорыстные добродетели, чтобы показывать путь к прибыльному бизнесу. Это самому надо энергично взять как говорится быка за рога и действовать.
Часто любовь с деньгами противоречат друг другу.
Есть любовь и семья, нет денег, нет машины, нет денег даже для полного холодильника. Другой вариант квадрата Венера Юпитер - Есть деньги достаточно, машина, квартира, в банк крупный депозит но нет любви, одиночка. Нет жены, не складываются отношения с женщинами никак.
Юпитер квадрат Венера это еще и в любви не стоит ожидать чтобы все ровно и отлично было. Это опять таки надо поступать жестко с партнерами, энергично отстаивая свою точку зрения . Также не очень гладко и удачно заграницу предстоят стечение обстоятельств. Может оказатся как камень в душе нахождение в чужой стране, проблеммы на таможне, проблеммы с законом чужой страны. Например ни с того ни с сего наглеть могут полицейские в чужой стране остановить, документы постоянно просить. Квадрат Венера - Юпитер по любому это проблеммы заграницу. Ну не может любить такой человек путешествия.
Жанна Варанкина
Лучший ответ
Ты просто неумело используешь данности небесной канцелярии.
Сейчас фэя придёт тебе все распишет без карты..
Вера Шишкина
Здравствуйте! Карту в студию! Не профессионально, конечно, отвечать, не видя карты Вашей, т. к. не видно какие знаки какие дома занимают. Но могу сказать, что Уран-шалунишка, привнесёт свои неожиданности в дела 2 дома... типа деньги могут неожиданно появляться в Вашем кошельке (неожиданные подработки), но и так же неожиданно заканчиваться (типа незапланированные траты. Например, шли упали и пришлось в аптеку тащиться покупать лекарства). У меня такое положение Урана в Деве, давал такие казусы, как в магазине при оплате продуктов, мне давали сдачу в 2 раза больше стоимости самих продуктов.... при чём я это понимала, когда домой с продуктами приходила. это длилось 7 лет.... потом угасло... к сожалению.