Гороскопы

я весы что делать?

Новый 2016 год для Весов будет интересным, динамичным и незабываемым. События происходящие в этом году будут иметь переломный характер. Главное сейчас хвататься за каждую возможность, второго шанса предоставится вряд ли.

С января по апрель Весам больше повезёт в личной сфере чем работе. В работе так же будет много возможностей, однако не переоценивайте свои силы, не забывайте что вы не супермен, а человек. Не зависимо от сложившихся отношений с коллегами, не поддавайтесь иллюзиям, будьте осторожны с теми кто вам льстит. При любых разногласиях не вступайте в открытый бой. Решения которые вы принимаете сейчас, во многом будут определять будущие события.

Начало 2016 года будет стабильным и не обещает каких-либо перемен в жизни. Начиная с апреля по июнь активность в личной жизни возрастёт до невиданных высот. Особенно это касается женщин, вокруг них будут постоянно виться поклонники и ухажёры. Будьте осторожны, вы можете очень легко поддаться и погрузиться в мир плотских удовольствий.

Как ни странно жизнь мужчин Весов в этот период будет значительно спокойней. Даже если у вас будет шанс пуститься во все тяжкие, это может быть большой ошибкой, старайтесь не поддаваться на сиюминутные импульсы.

В летний период жизнь Весов будет полна гармонии. Ваша жизненная энергия несколько снизится. Однако работоспособность никак не пострадает. Однако мотивация и целеустремлённость может пострадать. Важно найти себе дело которое будет поддерживать организм в тонусе и не позволять провалиться в лень. Например каждый вечер заставляйте себя читать. Иначе к осени вас будет ждать меланхолия. Лето это прекрасный период для самоанализа и самосозерцания.

С октября по декабрь работоспособность снизиться ещё на несколько пунктов. Не берите на себя чересчур много работы, не пытайтесь прыгнуть через свою голову. В целом под конец 2016 года пора уменьшить уровень своих амбиций.

В целом на протяжении всего года не стоит браться за крупные и нереальные проекты. Помните мудрость, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Возьмите эту идею в основу своих концепций и вы обязательно увидите результаты.
Александра .
Лучший ответ
Что умеешь, то и делай. И получай соответственно.
Маша Михальчук
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно
Ирина Сергеева
Тоже что делали до того, как знали что Весы.
Либо профессион. начать изучать астрологию.
что делать? жить дальше.
КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКУ.
Я весы давай сообразим на двоих? Мож и третьего найдем тут.
живи
взвешивай! при чем все!
Л.
Лидия ...
Я лев. Чо делать мне?
Лидия ... соответствовать званию ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ!
Наталья Лисейкина Я не лев что мне делать ?
ну да