Гороскопы

Действительно ли для больших достижений нужно родится под "счастливой звездой"? Что на это влияет? Какие особенности

натальной карты говорят о популярности и славе? Вопрос возник чисто на основе интереса и того самого фразеологизма "родится под счастливой звездой". Действительно ли самые богатые и популярные имеют какую-то особенность, связанную со здвездами и недоступную для обычных людей? Когда смотришь на них - трудно поверить, что кто-то из обычных людей может достичь их высот. Они будто избранные. Ведь талантливых очень много, но именно эти избранные управляют огромными фан-базами, являются влиятельными и популярными. Из знают во всех странах на всех континентах. И что самое интересное - много из них стали популярными и начали свой путь к звездам просто из-за необъяснимых обстоятельств, удачи. Оказались в нужно месте в нужное время. Ведь это тоже не всем дано. Может ли это объяснятся гороскопом?
Дано всем, берут немногие... и все объясняется картой...

Чтобы стать избранным нужно всего три компонента, точно также как и при путешествиях...

1. Желание достичь
2. Навыки и умения читать свою карту рождения
3. Действия в нужном направлении в нужное время

От карты зависит только само время реализации, остальное только от нас самих...
Лена Юрковская
Лучший ответ
Влияние звёздконечно-же присутствует так или иначе в гороскопах людей, - у кого какое и насколько когда сильно: это уже отдельные вопросы ...Но ведь наверно-же всякая звезда дана человеку не просто так ...А за заслуги ...предидущие. То бишь, по законам кармического воздаяния ..."По правилам космической игры" - как пел Тальков ...Но книги по теме звёзд написаны, и существуют ...
Алина Пищина
Да, нужно иметь натальную карту такую
Да в гороскопах талантливых людей есть указание на то что человек в состоянии добиться известности и славы.. Есть много способных людей но избранных единицы.. Виктор Цой написал и исполнил с десяток песен и останется в веках.. При этом идет масса передач о молодых да ранних--голос.. различные фабрики звезд.. И что ?..Сплошная серость.. Максимум-это развлекаловка обдолбанной молодежи в ночниках Собянинска.. Не более.. Уникальным надо родиться.. Научиться не получится...
Лариса Токунова Градусы решают,
Да, это так! Но тема счастья не связана с популярностью и везением. Или во всяком случае не всегда.
Нужно иметь правильную карму...
Елена Широкун