Гороскопы

СРОЧНО!!! Требуется совет наполовину астролога наполовину психолога. Вот такая ситуация.

Я познакомилась вк с парнем. Думала, будем просто общаться, станем друзьями. Но я влюбилась в него, и каждый раз после разговора с ним чувствую, что влюбляюсь ещё больше... Но мне также больно после разговора с ним, так как он успел помириться с девушкой и постоянно рассказывает мне о ней и о том, как сильно он её любит... Я стараюсь относиться к нему, как к другу, но не могу больше терпеть эту боль. Мне с ним очень интересно, мы так много успеваем обсудить во время беседы. Я всегда мечтала о таком человеке, он мне это же прямо так и сказал. Он говорит, что я идеальна и что я ему нравлюсь, но что же это может значить? Он мне все рассказывает, доверяет... И я ему тоже. Я просто поняла, что больше не могу терпеть. Этой ночью заснуть не могла, лезли разные мысли... Что же мне делать? Как разобраться во всем этом? Не хотелось бы самой признаваться ему в любви, говорят, скорпионы этого не любят, да и вообще это никому из парней не нравится... Также не хотелось бы мешать его счастью с девушкой, хоть они и ругаются постоянно, он говорит, что очень любит её... Хотя говорил, что хотел убить её один раз, когда она променяла его на каких-то своих друзей... они постоянно оскорбляют друг друга. Подскажите. Я - Весы. Он - Скорпион. Его девушка - Рак.
Мдяяяя:) Кой вам годик? Он постоянно рассказывает о том, как её любит, но и вам говорит о том, что вы идеальная, где логика? аааа !!!:) подумайте немного головой, отбросив свои эмоции на второй план.
Светлана Батяшова
Лучший ответ
Весы запросто находят новых друзей. Вам виднее ...
Юлия Новикова
Татьяна Молодцова причем тут это?
Астропсихолог на консультации запросил бы у вас полные данные рождения, потому что один солнечный знак - это далеко не вся информация. которая влияет на любовные отношения. Если смотреть по солнечному знаку - весы и скорпионы - союз неудачный. Скорпион слишком груб и прямолинеен для нежных и чувствительных весов. Рак ему подходит больше, это два водных знака. Но скорпионы хорошо чувствуют настроение и чувства собеседника, он наверняка знает о твоих чувствах. Поэтому ведет себя не очень красиво, пытается усидеть на двух стульях - и там сохранить, и тебя заинтриговать. На мой взгляд, тебе не стоит тратить время.
Елена Куликова
Неизлечимо больной орган УДАЛЯЮТ ((( Сначала больно, а потом привыкают к новому образу жизни!
ЗАКОНЧИТЬ ОБЩЕНИЕ!
Вы "ВЕСЫ" и достаточно легко коммутируете с людьми, именно по этой причине ему УДОБЕН такой "друг"(((((
Марина Кинева
Эта ситуация не очень выглядит привлекательной и тем более для тебя. Но надо понимать, что он тебе не по судьбе и не по судьбе и этой другой женщине. Это событие временное и может скоро для обоих закончится.
Вообще ...есть ещё кроме психологов и психоаналитики ...и так вот случилось - двое таких жили в одном районе и вот как-то встретились утром случайно на трамвайной остановке и один говорит рядом стоящему (не зная что тот его коллега по.. ) =БЛЯ... чё-то трамвая так уже долго нету.. = второй смотрит на него пристально и после паузы произносит: - ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ ?!
Инна Рязанова
1. Ну в общем случае у весов и скорпиона шансов большем чем у рака.
2. А девушка рак его всегда нагибать будет...
3. Отсюда вывод бери инициативу в свои руки вперед.
4. Но есть одно но скорпы самодуры и ревнивцы...
Зебо Носирова
Неужели парням это не нравится?...))
Звезды не умеют говорить. Звезды не влияют на вашу судьбу. Звезды мертвы.
Действуйте так, как хотите именно ВЫ. Анализируйте свои дальнейшие действия на перед. Зная своего партнера, определите как он приблизительно отреагирует на ваши слова и поступки. Общайтесь с ним и дальше. Все получится :) Медленно переводите свой разговор и отношения на новый уровень :)
Мария Грибова
Татьяна Молодцова мне общаться с ним дальше и терпеть эту боль или признаться?
Я не астролог и не психолог, но была в подобной ситуации. Дорогая моя, это жизнь, и если мужчина любит, то он сделает всё ,чтобы быть с желанной женщиной. Я так прострадала год, была в жуткой депрессии. Конечно, каждый учится на своём опыте и тебе решать, но лучше сейчас завязать.
Татьяна Молодцова вы как поступили?