Гороскопы
Уважаемые астрологи, что предпринять, чтобы улучшить ситуацию со здоровьем, исходя из нат. карты?

1. Построить карту болезни, или карты обострений
2. Сравнить с радиксом
3. Прочитать рекомендации на карте.
4. При наличии Желания быть здоровой - выполнить эти рекомендации
Например одной онкобольной карта рекомендовала сходит в церковь, и обрести Веру. После этого наступило облегчение. После того как бросила, в том числе и лечения пришел летальный исход...
Карта всего лишь расписание когда, что, зачем, и почему, и отменять прием лекарств - большая глупость, еще большая глупость принимать их без учета своей карты...
Задавать же вопросы на форумах можно, но бесполезно. Полезно обратиться к своему Астрологу. Нет средств - еще полезнее изучить Астрологию, и не по книгам, а практически.
Болезнь = Бог лечит Знанием. Николай Пейнчев
2. Сравнить с радиксом
3. Прочитать рекомендации на карте.
На юг вам надо переезжать.
У вас дом в геопатогенной зоне и квартирные условия ужасные.
Астрология здесь ни при чём, помню ваше описание своего жилища в другом вопросе.
НЕ ЮГ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ.
* Луна в квадратуре, оппозиции с Ураном (179.4°)
Вызывает болезни из-за нервного перенапряжения и несчастных случаев. Нервные срывы. То есть полаялась - Уран сработал. Витальность - ноль, пульса нет, дыхания нет и АД 100/200. Эти уранические вещи, они очень и очень обессиливают человека. Лучше дать по тыкве своему визави и тихо выйти на ближайшей остановке. Несчастные случаи все записаны за Ураном.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна
_______________________________________
Кстати узнал где продаётся хлорид аммония, на выходных пойду покупать.
В радиотехничекий магазин или ларёк подходишь и говоришь дайте мне нашатырь - только соль спрашиваешь, а не флюс. Соль нашатыря и не в растворе, а в порошке. Им при пайке крупных радиодеталей пользуются. На раскалённую поверхность сыпят и он плавится и испаряясь дымит сильно, а поверхность потом залуженая получается и пригодная для пайки. Нашатырь и нашатырный спирт это разные вещи.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна
_______________________________________
Татьяна Корсакова
Спасибо огромное! Т. е. По планетам мне нужно полное спокойствие? Да, у меня очень спокойный партнёр, но был рядом родственник, который провоцировал невроз. Разъехались уже.
Омск покинуть смогла, значит любую ситуацию разрешишь) здоровья тебе!)
Татьяна Корсакова
Спасибо большое)) Буду рада услышать, что стоит скорректировать в жизни, исходя из карты?