В день и следующий после затмения если Павел ИЗУЧАЕТ астрологию
а не подгоняет ее под НЛП-техники
АСТРОЛОГИ не рекомендуют мягко говоря принимать серьезных решений,
кардинально менять распорядок дня, что называется коней на переправе
Человек в затмение многое не может осознать и адекватно относиться
Отсюда и все фатальности происходят
Поэтому лучшее - расслабиться и заниматься привычным ходом вещей
без инноваций
Этим рекомендациям тысячи лет
что в затмения следует молиться, поститься и пр.
и не нам эти рекомендации отменять...
Лично я от сегодняшнего затмения ничего не жду, Мария. Ни хорошего, ни плохого
Затмение происходит в моем третьем доме в оппозиции Сатурну
в ближайшие две недели я буду внимательна к своим контактам прежде всего
ожидая важной информации.
Гороскопы
Что Вы ждете от сегодняшнего затмения? Особенно те, у кого затмение попадает на главные оси или на хороший стеллиум?
Кто-то ждет "у моря погоды", а кто-то в любую погоду обращает условия себе на пользу... Так что мне предпочтительней моделировать ситуации и события, используя карту рождения, вместо того чтобы ожидать пока течению принесет... :-)
А Вам удачи в ожиданиях...

Детская Библиотека Центральная
Хорошо, когда есть возможность моделирования, а когда едешь на тринах?
Павел, браво!
влияние лунной фазы имеет кульминацию за двое-полтора суток до астрономического События - так что - проехали...
Детская Библиотека Центральная
Затмение начинает свое влияние еще за неделю до того как, и откладывает отпечаток на период до следующего затмения. Так что все достаточно актуально.
очень конкретного события. только я пока не понимаю, к какому результату оно приведет.
Жду чуда, но его не будет, как всегда
Ой, круто! А я не знаю, как это.
А у меня ссора с любимым произошла накануне затмения 6 марта -а затмение в 7 доме произошло. Человек до сих пор не дает о себе знать. Можно вернуть отношения или уже даже не пытаться?
Детская Библиотека Центральная
да, только в следующее затмение 23 марта, не ранее.