Гороскопы

У меня ничего не складывается, ни с работой ни с учебой ни с личной жизнью. Может ли переезд улучшить ситуацию?)

02.05.1993 19:45 Нижний Новгород
Переезд не меняет характер. Характер-это судьба.
Алеся Маковская
Лучший ответ
не поможет
• °° • Chocolatе•
Энергия космограммы одинаковая, с переездом одни сферы жизни могут наладиться, другие -- наоборот. Если переезжать, нужно выбрать место, над чем нужно поработать. И прогностику надо смотреть.
Энергии у вас много, мужчинам нравитесь. 7 дом норм.
Переезд-как город примет, не зная правил, он может уничтожигое. ть, может и поднять, но зная правила и законы вы на коне. А то что не складывается с учебой, работой и личной жизнью - это совсем другое. Везде свои правила и законы.
Ирина Глущенко
обязательно и без сомнений!
Анна Скурихина
Вряд ли, не чего не изменится. Тут кто то рассказывал, что уезжал, а не чего в жизни не менялось
Елена Мищенко
Не думаю, что переезд существенно повлияет на удачу, но если задаться целью, то можно попробовать. Я бы все-таки еще предприняла что-то не переезжая. Вы вошли в период жизни, когда очень многие вещи кажутся не совершенными. Ваш знак сам по себе дает Вам разборчивость, может быть даже привередливость, Вам сложно ждать, нужны быстрые результаты, а получается все наоборот - много сделано и много еще нужно сделать, теряется смысл, встает вопрос "Стоит ли продолжать? " Продолжать стоит, более того, нужно фиксировать внимание не на результате, а на процессе, это на много важнее. Смысл будет понят позже.
Если Вы живете в Нижнем Новгороде, я приглашаю Вас на семинар 25 марта. Научу как сделать так, чтобы текущий год принес Вам удовлетворение и рост. Подробную информацию читайте на сайте Центра развития "Древо жизни". Ссылку вышлю на почту.
а может причина просто в вашей привычке получать всё и сразу, некотором неумении ждать+ родительском вмешательстве?