Гороскопы

SOS. Для астрологов вопрос касаемо любви.

У Вас возможен брак и не один. Странно, что не было отношений. И любовь может войти в Вашу жизнь уже в этом году. Но не факт, что это принесет счастье. Ощущение, что всегда есть соперничество . Так же как и в работе - всегда кто-то впереди. Год не из легких. С работой - есть шансы в мае. Может быть повторение событий 2013г. Работа должна быть очень подвижной, в большом коллективе. Усидеть на одном месте просто невозможно. Так же и мужчина может быть из другого города/ страны или знакомство в поездке. . И еще вопрос - нет ли у Вас проблем с дыхательной системой? Если есть, то в этом году возможно ухудшение . Еще напрягают май и август. Можете пострадать в ДТП. Проанализируйте, например, 2004, 2010, 2013гг. на предмет негативных событий.
Нина Бородачёва
Лучший ответ
Елена Дьяченко очуметь как тонко! я тоже хочу "брак и не один")) доктор, посмотрите меня... 17.01.89 Серпухов 11.05. утра
Ирина Сузопова Я не хочу замуж-просто сильно влюбиться (ВЗАИМНО). Не было отношений - правда.
Но не факт, что это принесет счастье-ПОЧЕМУ??? Тогда пусть я лучше одна буду, так как соперничества я не вынесу. Мне писали, что у меня будет поздний хороший брак и человек похожий на меня. Третьих лиц не должно быть.
По поводу работы, я очень не хочу сидеть на одном месте. Но я не представляю, что это может быть за работа. Курьер? Это целый день на ногах - никак не подходит, но и сидеть за монитором целый день для меня АД. Вообще не представляю, что за работа будет мне по душе.
Все хотят "по щучьему (Астролога) велению, по своему хотению... " А вот вместо того чтобы поработать над отношениями зовут "два молодца... " :-)

Ищите...
Лучший ответ у Паши. Вроде Вы спрашиваете простые вещи, но это не значит, что достаточно одного взгляда на карту рождения и можно все Вам рассказать. Помимо астрологии есть еще ряд факторов, которые тоже надо учитывать, поэтому все ответы по сути пустые и даже, если кто пытается Вам дать прогноз, для меня это неубедительно.
Бону Эвазова
не много ль?
Ильяна Петрова
Ирина Сузопова у меня её просто никогда не было.
Кто ж не хочет влюбиться. Любовь огромная, на всю жизнь, как в романах. Чтоб сидеть друг напротив друга и не дышать.
Это 1-ый градус Овна. Март. Наступил новый астрономический\астрологический год. Жизнь бьёт ключом.