Гороскопы

Кто поможет с расшифровкой нотальной карты?

Какие события ожидать? Чего опасаться?
Дата рождения 15.05.1990
Время 16- 51
Место Алма - Ата Казахстан.
Заранее благодарю за все ответы.
Сложная поздняя любовь (Сатурн управитель 5-го в 4-м, в Козероге, то же Уран). Или же - любовь с возрастным мужчиной. Дети тоже поздно, детей не много. Берегите здоровье по-женски (Луна в соединении с Сатурном, это считается повреждением, могут быть проблемы либо с возрастом, либо от переохлаждения). Может так быть, что дети не поздно, но с большой разницей в возрасте (более 7-и лет) между ними, и младший ребенок - поздний. Брак может быть поспешным или вынужденным (Венера в Овне в 7-м, управитель Марс). Брак, скорее всего, по любви. может быть служебный роман (Марс в 6-м) и брак в его результате. Брак сложный, потому что Венера повреждена. Вероятен развод, потому что Венера в квадрате к Урану. Развод будет для вас тяжелым, потому что аспект - квадрат, могут быть проблемы в семье или с жильем из-за этого, потому что Уран в 4-м. Карьера в сфере Юпитера и рака (они в 10-м, в поисковике лучше посмотреть "профессии Юпитера" и "профессии рака", и там выбрать). Юпитер в тау - удачи в карьере не так уж много, зато может быть успех в результате борьбы. Есть тот, кто вам окажет покровительство в работе и карьере. Юпитер в "Повозке", в хорошем аспекте к Меркурию из 8-го - знания психологии в карьере весьма пригодится, есть способность учить, передавать опыт, влиять на это с помощью психологии, или обучать ей. Юпитер управитель 3-го дома - могут быть профессии по этому дому (контакты, посредничество, обучение, документы. передача информации, перевозки, связи). Юпитер управитель 6-го - карьера там, где вынужденная работа. марс управитель 2-го в 6-м: деньги от вынужденной работы. Марс говорит о том, что на вынужденной работе время от времени вам придется собирать все силы в кулак и достигать поставленных задач, и такая "штурмовщина" - регулярно. На такой работе могут быть конфликты или упадок сил, но вы человек выносливый (секстиль Марса к Луне). Однако это вредит вашему здоровью вообще. Марс не поврежденный. поэтому деньги на такой работе будут. Но вообще у вас могут быть проблемы с деньгами (Плутон во 2-м в оппозициях), и проблемы с чужими деньгами (планеты в 8-м в оппозициях), с кредитами, долгами, деньгами партнера. То есть, и все хорошо, а то - сложности, деньги как-то потратились, и их нет. Вы не умеете копить, но умеете зарабатывать и тратить, деньги у вас не держатся. Поэтому, когда они есть, вам лучше сразу тратить их на что-то полезное, заранее обдумывать этот вопрос. Вы вообще склонны тратить деньги зря, например, купить что-то, а потом сдать назад с потерей денег, или что-то такое же.

P.S И да - компетентные астрологи всегда делают краткий анализ астрологической карты для себя и для клиента бесплатно)))) Почему так? Потому что при дальнейшем глубоком анализе это избавляет астролога от синдрома "почёса репы - что здесь к чему" и сразу ясно какой перед ним натив... чего он хочет и чего от него ждать - может, и вообще не браться, ибо на фиг надо...))))
Айнур Тыныбаева
Лучший ответ
Маша Берёзова Лариса спаисибо большое! Хотелось бы с Вами дружить и возможно консультироваться!
Ожидать лучше благоприятных событий, Успеха и Удачи. А опасаться безграмотных и примитивных прогнозов типа СМИ и он-лайн сервисов, и также общих прогнозов по знакам зодиака. Ибо отсутствие информации ведет к развитию интуиции, а ложная или неполная приводит к ошибочным ожиданиям и разочарованию.

Поверхностное чтение карты "с листа" примерно 1,5-2 часа по скайпу, так что проще научиться читать свою карту Судьбы самостоятельно...
и к слову - карта нАтальная.... про ноты тут речи обычно не идет, хотя каждому знаку зодиака соответствует своя нота.
Это работа.
Елена Воднева