Гороскопы

Уточняю Время рождения ребёнка надо фиксировать, когда он уже полностью простите вылез? Как правильно это вообще делается?

Alina Kharitonova
Время рождения влияет только на суточную активность
Назиля Гильмутдинова
Лучший ответ
Временем рождения считается время включения ребенка в ритмы Вселенной, когда Душа входит в тело. Это, как правило, видят только ясновидящие.

Сейчас, при необходимости, время рождения восстанавливается только ректификацией, по событиям в Жизни, что требует приличных усилий.

Для построения первичного гороскопа для работы можно использовать любое из 4-х общепринятых в Астрологии: хотите по первому крику/вздоху, хотите по первому проявлению, хотите по времени когда воды отошли, хотите по времени перерезания пуповины. Важно чтобы все события ребенка вписывались и в гороскоп рождения, и в гороскоп зачатия, и в гороскоп Духа.
Конкретно и однозначно: по первому крику (вздоху).
...
И это не просто "гримасса риторики" - время рождения моей внучки ( и у многих моих знакомых так же) известно с точностью до нескольких секунд... Дочка, рассказывала уже в родовой палате проверили часы на стене по мобильнику, подключенному к интернету и когда наступило облегчение и послышалось тихое, басовитое и уверенное внучкино " Ва", дочка зафиксировала в памяти время на часах. Зять, присутствовавший на родах, тоже запомнил время..
Так же поступать я советую и остальным...
Анна Дзёх
Айслу Алпысова А если было кесарево и ребенок минут 5 не плакал?
Важно чтобы на то время, которое вы выстроили события активно себя проявили. Чтобы вы видели, что время работает.
Когда был первый вздох ребенка. Ты сразу поймешь, когда это будет . Кричать будет
Alina Kharitonova То есть это может быть ещё в процессе родов?
Время включения гороскопа-вопрос дискуссионный. Уточнить можно тольк спустя годы, по событиям и качествам характера. Но.... у мамы в момент рождения жребий первого ребенка (жребий детей) делает аспекты к Меркурию .
Делание ректификации плюс дополнительно таро, может хорар. Всё остальное не известно и не нужно знать, когда именно в какую секунду пространство сработало
первый вдох.
Момент когда ребёнок задышал.
Ljubov Dorosenko
Надо делать ректификацию, - это уточнение времени по событиям. Для младенца это будет проблематично...
Khj Khj