Сюда заходят люди со 100% совместимостью и жалуются, что живут как кошка с собакой и разводятся.
Так вы ещё верите ?
Тогда мы идём к вам 1 (рекламный слоган).
Вы своих родителей проверьте на совместимость и поймёте...
Гороскопы
я львица, нравится телец, у кого такие отношения?, читаю что не совместимы (
Лев должен уйти, или телец его забодает.
Зоя Садовникова
был опыт?
Вы его НЕ "съедите", а он Вас или "забодает" своей упертостью, или "затопчет" своим пофигизмом
Найдите в Интернете "Линда Гудман Гороскоп совместимости". И все узнаете.
всяко бывает, надо смотреть личные карты
общайтесь :) теория ничто!
Просто в таких отношениях не будет, но всегда когда нам трудно, мы учимся, познаем себя! И кстати эти два знака могут друг друга действительно любить сердечно, быть верными друг другу.
Энергичная Львица и упорный Телец похожи. Пусть внешне это и не слишком заметно, но главное, что они хотят от жизни одного и того же: богатства и процветания. Амбициозная Львица умеет сделать из семейного гнездышка настоящий дворец, а Телец с удовольствием выделит ей деньги на это. Все это делает их отношения прочными и стабильными.
Помимо этого, уТельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совместимость, и при желании они без труда находят общий язык и в делах и, в ведении хозяйства, и в решении любых проблем. Назвать этот союз идеальным мешает лишь борьба за лидерство в семье, которая придает ему шарма и остроты, но временами может ставить отношения Львицы и Тельца под угрозу.