Гороскопы
внезапно потеряла работу...
была к этому не готова. кому нетрудно, посмотрите транзиты на апрель у меня, устроюсь ли на новую? и почему так произошло. 7/11/1993, г пенза, благодарю премного!
Ищите сейчас интенсивно, возможна помощь от друзей старше по возрасту, покровителей, женщин (сфера, связанная с женщинами), продуктами питания и т. д.
ближайшие 2 года всё будет хорошо
Если упорство и постоянство что-нибудь значат в этом мире, вы добьетесь успеха, к которому стремитесь. Вы великолепный рассказчик и, возможно, станете писателем. В своих убеждениях вы неколебимы и действуете в соответствии с ними. С виду вы не производите впечатление человека, обуянного страстями, а на самом деле это так. Зная об этом, вы прикладываете много усилий, дабы обуздать собственные эмоции. Вы мечтаете о душевном равновесии и внутренней гармонии.
Вы преуспеете, выбрав профессию ученого-химика, критика, философа или правоведа. Отъявленный трудоголик, вы, к сожалению, часто в делах руководствуетесь не фактами, а фантастическими соображениями, созданными вашим воображением. В "хорошие" дни вы без труда преодолеваете эти затруднения, в "плохие" способны загубить хорошую идею.
Постарайтесь поставить в рамки собственные эмоции, и все изменится к лучшему. Совет может показаться вам излишним, но ведь его можно проверить на практике.
По восточной астрологии Вы рождены в месяц Собаки, а Собака в год Обезьяны проблемный знак. Месяц рождения связан с карьерой и работой. Достаточно было дождаться Дракона (апреля) чтобы случилось столкновение зверьков и произошло то, что произошло. Вообще-то Столкновение Собака-Дракон - это трактуется как вынужденный переезд. Если бы Вы устроили какое-то переустройство помещений на работе, может быть сия участь Вас миновала бы. Именно поэтому от незапланированных событий нужно страховаться советами астрологов. Очень жаль, что астролог становится нужен после того, как все уже произошло. И очень может быть, что Ваше увольнение повлечет за собой банкротство фирмы. Собака в карте - это не так проблемно для Вас, проблема на много серьезнее у Вашего окружения, с которым Вы связаны работой.
у вас будет новая работа но позже чем думаете
руна феху
Миля Ахмадуллина
спасибо, но я долго без денег сидеть не смогу...