Гороскопы

Астрологи 95% потеряли работу? Вторжение не смогли предсказать.

Asya B.
Ну, как-то так вот ответила в одном из вопросов.. Как в астрологии называть интриги и провокации? Есть общее описание, а там кому-как угодно : освобождение ЛНР или ДНР или борьба с НАТО или бандеровцами, или дразнить, собаку, соседа или начальнику копку на стул подкладывать и т. д.. -это уже обертка для конфетки Хотя, если покопаться поглубже, то можно еще многое узнать. Но это не для здешней публики, интересующейся всякими Козиями и половыми совместимостями на животном уровне.
Астрология -это мое хобби, не работа. Потому ничего не потеряла. Но в жизни помогает здорово!
Чаще всего прогнозы выдаются субъективно. Не хотят люди войны, поэтому и пишут, что войны не будет. А она будет затяжная. И все мы почувствуем это скоро на себе.. Одна тутошняя чудовищного розлива дама собиралась запасаться попкорном, чтобы наблюдать, как российские войска будут громить Украину. Так вот, образно говоря, может оказаться, что через полгода денег на этот попкорн не будет.

Гулжанат Ахметова
Лучший ответ
Asya B. Наталья, война началась при всех директных планетах, как бы возможно и Победа РФ, но на убывающей Луне . Согласно др. грекам это дни Бга Плутона, м.б. много много крови и груза 200.
Это ЧСВ?, с чего вы взяли что вам кто-то будет о подобных предсказаниях докладывать?
Так что 99,999% что вас на работу даже не возьмут, поэтому и потерять ее вы не рискуете...
Марина Худолей потому что предсказывая такое, астролог делает себе имя.
поэтому ты и требуешь денег за любое действие. понимаешь,что второго не будет.
Далеко не все астрологи занимаются мунданной астрологией, особого спроса на нее нет. В основном бытовой занимаются.
Наталия Ляшук
Маришка .......... ключевое - спроса нет)
Маришка .......... да кто б ссомневался
Посмотрел нескольких. Все в полном раздрае и растерянности.
Ведущие астрологи имеют свои сайты и институты, они сами себе работодатели.
Это с одной стороны.
С другой стороны, сложно делать астрологические предсказания, когда влияют столько факторов.
Тут только или ясновидящие или экстрасенсы что - то могут предсказать, да и те тоже - мимо!
Оля Кулюкина
Ainura Tashimova Мой друг ясновидящий войну предсказал за года полтора....к сожалению предпосылки все вели к войне.
Это не вторжение.... А оказание помощи независимого государства.
Наталия Ляшук На Донбасе 42 процента русского населения. А остальные 58 кто-то должен защищать или они не в счет? Люди никому не интересны. А вот донецкий уголь и луганский газ уже давно поделены...Как когда-то Крым, где предполагалось сделать игровые зоны, Лас-Вегас да не пошло. "Помощь" оказывают сейчас Киеву, Одессе, Харькову, Льву, всей Украине , сражения идут вокруг Чернобыля, который выселен и "очень нуждается в помощи"...
Виктория Богуславская Нуу независимое государство попросило помощи у России. Нуу кто же против.
Марина Худолей а ну да бомабардировки Киева очень помогают этому
они только опосля гадают
Они выкрутятся. Скажут: "Ну астрология же только вероятность предсказывает, а всё остальное свобода воли. Надо было ж.. поднимать или не поднимать кому-то"
А кто бы их слушал.
V/
Vlada ///
А они работали?)))))
Олеся Шкодич
Вторжение даже Нато не констатирует.
Настя Малыгина
Не волнуйтесь, те кому положено и где положено - все отработали, как надо.
Aleksei Teterin