Гороскопы

ув. астрологи еть ли точные указания на безработицу подскажите очень нужно. спасибо.

Часто в карте есть указание на безработицу, даже минимальные. Почему? Потому что большинство людей иногда да находятся в процессе поиска работы. Хронически безработным человек с Сатурном в 6 доме быть не может. Не переживайте
****
Лучший ответ
Велика вероятность безработицы
Олеся Мартынюк
Безработица не в карте а в голове... Нужно просто получить образование в востребованной сфере.. Тогда всегда работа будет.. И никакие кризисы этому не страшны... Ну исключение может быть когда загибается произодство в моногородах или колхоз накрывается медным тазом в занюханной деревне в лесах нечерноземья... Ну тогда сложно--это да.. Хотя в безработице виновато правительство.. Только тупоголовые чинуши дали возможность наплодить сейчас юристов на сотни лет вперед.. Теперь они не знают что с корками Вуза делать....
Да. управитель личности и финансов (Меркурий) соединён с управителем карьеры (Венерой), находится в квадратуре с управителем работы по найму (Сатурн), который соединён с Лилит. - большие трудности для работы и по найму и для собственного бизнеса. Нужно прикладывать немалые усилия и бороться. При этом Меркурий и Венера в трине к Нептуну, что может говорить о плавном приходе денег из эфемерных источников ( пособие по безработице) + Нептун упарвитель чужих денег.
С такой картой можно достичь больших успехов, только надо прикладывать усилия, для начала в учебе
Ольга Звербул
Если карта точна - то 6 дом в Водолее всегда указывает на периоды безработицы, частой смены работы. Тут же в 6 доме Сатурн в плохих аспектах.
Ж.
Жануля ..