Гороскопы

ваше мнение а парнях-тельцах

какие они?
Дарья Фибих
любят баб и бабки
Татьяна Авилова
Лучший ответ
Ну я вот телец...
очень работоспособны, порой скрытны и все держат в себе. Но очень упрямы и будут отстаивать свое., хотя и скажут. что, согласны с вами. В любви страстны, в меру ревнивы.
согласна с ПУНА МЕТТА- любят баб и бабки... мой бывший такой именно ...его даже неволнует больной ребёнок ...набрал кридиты ...ой небуду дальше в инете все такие злые -начнут сейчас стебаться...
МУЖЧИНА
Женщины стремятся к супружеству с ним. Их покоряют его уверенность в себе, чувство собственного достоинства, корректное и уважительное отношение к партнерше. Его не назовешь утонченным и изощренным любовником, но страсть его сильна и возбуждающе действует на женщин. В близости он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Он открыт во всех проявлениях близости и предлагает наличие такой же открытости и в женщине. Ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт. Его практически невозможно "соблазнить" всевозможными женскими уловками. Для этого он достаточно умен и проницателен. Сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости. Брак его долог и счастлив, хотя он и не прилагает к этому особых усилий.
Идеально подходят вам: Дева, Козерог, Рак, Рыбы
Подходят вам более или менее: Близнецы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.
Юлия Лобода
очень тяжёлый характер и бабники, никогда не находила с ними общий язык, хотя легко схожусь с людьми.
Я занимаюсь профессиональной астрологией и вот что скажу: не бывает чистых Тельцов, они все разные.
Мнения то разделились. А знаете почему? Люди то все разные, пусть даже и одного знака. Один ну просто чудо, а другой убийца и маньяк. И оба плевали на гороскоп.
Добрые и весёлые
Девченки, ну порадовали )))) Пасибки
то что они оч. уютны в общении и хозяйственные. терпеливые но вспыльчивые. страстные, любят традиции. боятся что то менять.
Kunshai Kuan
Они домашние мужья и нифига они не изменяют, если любят. Трудоголики, экономные, считают каждую копеечку, в душе романтики ( все-таки под венерой рожденные) обычно крупные или толстоватые или упитанные. Да и самое главное - УПРЯМЫЕ.
Тяжёлые люди, но умеют любить, работать, содержать семью, упрямые правда и тяжёлые на подъём, но часто хорошие отцы.
Мой муж телец, и для меня он просто идеал мужчины.
Никогда не изменял мне, он однолюб, к тому же заботливый, трудолюбивый, и самый мой любимый)))))))
обожаю тельцов : уравновешенные, спокойные, за ним, как за каменной стеной. ..но как трудно об зту стену иногда бится головой... непробиваемо
У меня муж телец. Мы с ним уже живем 8 лет. Могу сказать что это знак неплохой, только этим знаком надо немного управлять. В целом как хозяин он хороший, в пастеле страстный, к детям относиться изумительно когда надо побьет когда надо пожалеет. Единственное что если что то случаеться они слабые, но когда он не один он держиться со всех сил. Немного упрямые. Быстро отходят. Но если найдешь как им управлять тогда полностью он будет делоть то что ты сказала а не то что ему хочеться. И они мягкие по натуре.
Ольга Ким