Гороскопы
Почему Паша на видео выглядит значительно старше чем на аватаре. Что это дает в плане астрологии, желании быть моложе?
Паша Алексеев самый красивый мужик в этой категории! И чем он старше-тем вкуснее!)
В плане Астрологии это дает две ключевые точки. Видео записано недавно, а на аватарке фото на момент регистрации, где он и был значительно моложе... :-))) Если память не изменяет регистрация лет десять тому... И как известно люди редко молодеют...
И вообще в астрологии лучше работает принцип "бритвы Окама", которая звучит примерно так: "зачем придумывать сущностей больше, чем необходимо"?
Отличный принцип, между прочим...
Нет. Это просто желание повеселить и даже осчастливить свое окружение...)))
я перестала обращать внимание на то как выглядит человек, потому как чтобы не твердили из зомбоящика - человек не обязан выглядеть молодо, или дорого, или модно. Наилучшие из людей так никогда не выглядели, чаще - были в возрасте, или немодные, надевали разные носки, были на худой конец просто неопрятны, потому что земное их ничего не заботило. Я уже общо рассуждаю, в отрыве от Павла уважаемого, потому что обсуждать его внешность я не собираюсь. Вчера зашел разговор как выглядят танцоры бальники после 55-60 лет и большинство собеседников признались что смотреть на них не очень приятно. Я удивилась потому что мне пофиг абсолютно кто танцует и в чем, человек имеет право, а вот разобраться надо ПОЧЕМУ ВАМ это неприятно сказала я. Может дело в зашоренности, навязанных стандартах??? Или боязни смерти? Боязни старости как маскировки боязни смерти?
Я давно приняла для себя викканские принципы и соглашусь, что внешность, тело - это временно данная оболочка, а не сам человек. говорят ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ - но это не так, оценивают не одежку, а оценивают твой статус и кошелек, по сути можно супер красавицу модель одеть в 100рублевое платье и запустить в дорогой ресторан - а ведь прокатит, чем пользуются многие красавицы, потому что их внешность и манеры говорят, что платье стоит 1000 долларов))) На этот счет есть масса комичных историй.
поэтому не оценивайте астролога по внешности а по трудам его. Стандарта как должен выглядеть астролог и кого выставлять на аву - такого стандарта нет.
А если у меня рафаэлевские ангелы? А у кого-то бульдог или пингвин? Или черт с рогами ?
Собственно, аватар может много чего рассказать... но это уже психология...
А Паша просто открытый и не прячется за чужой картинкой.
Вообще, что за претензии, это интернет, человек не обязан на на аватарку ставить своё фото.
Тем более от вас такой вопрос удивителен
Вы бы лучше послушали, что там объясняется, а не внешний вид осуждали. У вас вон, вообще что-то непонятно на аватаре.