Гороскопы

Какой сегодня день в плане астрологии-астрономии?

Светланка
Эти последние дни были просто ужасными для многих метеозависимых людей. Спровоцированы многие старые болячки, особенно ЖКТ, ЦНС и т. д. Плохо было (и пока ещё есть) многим.
Воскресенье 12.11 было особенно тяжёлым. Да и 11.11 тоже, несмотря на прогнозы некоторых астрологов.

"11 ноября 2017 года, 23 лунный день. Убывающая Луна в Льве. День любви, творчества, спонтанности и радости бытия. Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

12 ноября 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Деве. Не перенапрягайтесь и не поддавайтесь суете. Если есть возможность, отдохните или проведите время на природе. Продумайте и распланируйте, свои действия: сегодняшние планы, мысли и желания имеют все шансы воплотиться."
А вот ещё одно мнение, как по мне, так более правдивое:

"11 ноября 2017 года в 12:00 - 23 лунный день. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Возможны расставания и разрывы отношений".
Ляйля Асан
Лучший ответ
Ага, было. Закончили обмолот зяби.
Сейчас идёт соединение венеры и юпитера, другой вопрос куда это пришлось конкретно в твоей карте
Светланка я сеййчас ттуго ссоображаю... дата роождения в ранее зад вопросах-либо завтра-давно так плохо не было
Светланка просто я метеозависиима и думаю что ж такого происходит с плланетами раз так плохо
Сегодня день рождения у Чарльза Мэнсона.