Гороскопы
Астрология или все таки астрономия ?
Как вы считаете когда люди поумнеют и перестанут слушать этих шарлатанов астрологов, и прислушаются к астрономам :)
никогда
я за асттро--меньше пезды
Это все равно что спрашивать: автомобиль или самолет... Каждый инструмент для своего дела предназначен...
И почему Вы думаете что люди глупы? :-)
А также почему думаете, что верить в то что можно проверить только через несколько десятков или сотен лет умнее, чем в то что можно проверить в течении нескольких месяцев, или дней?
И почему Вы думаете что люди глупы? :-)
Да вот никак не поумнеют... Уже пять тысяч лет пытаются поумнеть - и все никак... Наверно, все-таки что-то в этом есть, если так упорно люди к этому обращаются... И не самые глупые люди. Коперник, например, который начинал с астрологии... Да и сегодня у каждого политика и общественного деятеля почему-то есть личный астролог. И мы даже часто знаем, кто именно... Вот дураки, лучше б астрономов слушали - сколько там парсек до Магелланова облака, а им зачем-то нужно знать, каких энергий им нужно добавить и какой у них реальный потенциал, и что им нужно делать, чтобы денежки водились... Смешные какие-то...
Svetlana Horvat
А по поводу политиков и личных астрологов это вам астролог сказал какой нибудь?:) просто очень заманчивая эта идея, структурировать всех людей по определённому типу с самого рождения, похоже на рассизм если честно :) и то рассизм как социальный инструмент куда действеннее :))
Когда я не знала астрологию, то все события в моей жизни были непредсказуемыми.
После выхода из декрета, я устроилась на работу по специальности. Отработав 12 лет, я всегда была "девочкой для бития" для начальства. Различные "неприятности " в моей жизни заставили меня обратить мой взор к астрологии. Много лет я изучала ее и практиковала (проверяла на себе, на людях, на событиях). Я сказала себе: "Если я смогу себе помочь, то тогда я смогу помочь и другим".
Вторично я устраивалась на работу, используя знания астрологии. Теперь в моей жизни все было иначе. Все шло как по маслу. Я была лучшей. Руководство предоставляло все возможности для меня.
Благодаря знаниям, моя жизнь круто изменилась. Теперь в моей жизни все идет "с согласием звезд". Моя дочь вышла замуж за парня подобранного мною с помощью звезд, зарегистрировались они тоже в подобранный момент и зачатие ребенка тоже произошло в подобранный момент.
Здорово жить, когда все предсказуемо! Когда ты можешь планировать события и звезды тебе помогают.
Нат Степ
Скажите пожалуйста 13 марта 2016 года - в прощенный день закрытия масленницв хочу пойти к свекрови и попросить прощения у нее и попытаться помириться. У нас ней сложные отношения с лета прошлого года находимся в состоянии конфликта. Этот день подойдёт для применения? Как пройдёт применение? Я Валентина 01.03.1982 свекровь Светлана 24.04.1966 город Алматы Казахстан. С Масленицей Вас!
Нат Степ
Закрытия Масленницы
Нат Степ
Это день подойдёт для примерения?
Нат Степ
Как пройдёт примерение?
Благодарю!
Ув. тезка, простите, но в руках дурака и компьютер кусок железа (это абстрактно)...
Только кто-то при помощи компьютера диссертацию по раку (заболевание) пишет, а кто-то на порно-сайтах малолеток разглядывает... не утрируйте проблему - иначе смысла в разговоре нет вообще...
...я уже помалкиваю про тот троллерский запах, которым отдает от вашего провокационного "вопроса".
Структурировать всех людей? а психологи и психиатры чем занимаются? врачи, политики... а бабки на лавочке: тот хороший, а тот кобель, а этот узурпатор, а тот вор....
"Сочетания звёзд - это символы судеб, но в быту - лишь камуфляж для сплетен. "
Это делают люди - не надо все валить на астрологию.
Во общем, перефразируя приведенный афоризм: просто у вас астролога хорошего не было. Сочувствую - мне на учителей повезло больше.

Svetlana Horvat
Будь моим учителем, я готовь принят тёмную сторону, папаша :))
Svetlana Horvat
Против Дзен, ничего против не имею, но дзен это духовная практика не претендующая на трансцендентность в последней инстанции, в отличие от астрологии
В здоровом обществе вообще выбора такого не может быть - АСТРОЛОГИЯ или АСТРОНОМИЯ? ХИМИЯ или АЛХИМИЯ? НАУКА или РЕЛИГИЯ? В здоровом обществе каждая его структура отвечает исключительно за свой участок!!! Вот сейчас хотят подменить науку и культуру религией, начав обучение со школы, пооткрывали факультеты теологии, но изучать православие - это не значит что изучать культуру, это только ее часть, причем часть последних 300 лет самодержавия, а что до этого было? или не было?))) В здоровом обществе дружит и астролог и священник и ученый, потому что они изучают человеческий мир с разных позиций - с позиций физического и метафизического бытия, и это просто разные аспекты. А Ваш вопрос вдавлен нашей убогой властью - типа только государство и только рабство правильны, остальное - ложь и от лукавого. Не будьте зашоренными
Галилео Галилей и Иоганн Кеплер были астрологами. Признавая всех астрологов шарлатанами, нужно учитывать и их тоже.
Валя Петухова
Кеплер был отличным астрологом)))
Астрономия бытовыми и политическими предсказаниями не занимается
летели два крокодила - один зеленый (астрономия), другой в африку (астрология)))))
Еще один, пожелавший стать посмешищем))))
Астрология
Вы не путайте..., астрономия изучает физические свойства небесных тел, а астрология их символическое влияние на жизнь человека...