Гороскопы

кто такой астропсихолог и может ли он реально разобраться в проблемах человека?

Реально в проблемах сможете разобраться только Вы сами. А вот указать направление для "разборок", может хоть психолог, хоть астролог, хоть астропсихолог, и в принципе любой человек с жизненным опытом...
Сапият Б
Лучший ответ
Да, мнения разделились, поэтому тоже отвечу. Астролог строит гороскоп и порой говорит просто то, что видит. Астропсихолог, помимо сухого языка планет старается войти в ситуацию, жизнь часто накладывает свой отпечаток, который невозможно увидеть в гороскопах. Поэтому, хорошая консультация возможна только при диалоге. Если Вы заказываете какой то вопрос и в ответ получаете монолог Астролога, то могут быть какие то нюансы, которые просто невозможно учесть только из гороскопа. Искусство астропсихолога не навязать свое мнение, что там по гороскопу выходит, а подвести человека к какому то решению.
Svetlana Kim
По идее, это астролог, специализирующийся на вопросах психологии. Но их грамотно нигде не готовят
Ленка Ларичева
Не может астропсихолог разобраться в проблемах. Астропсихолог - это астролог-недоучка, не относящийся ни к науке психологии, ни к астрологии. Вас нагло разводят. Нет статистики - нет логики.
астропсихолог? "прочитает" вас и выдаст свои наблюдения за "предначертанное звездами")) не тратьте время)
Проблемы порождаются разумом. Укрепите разум, развивайте духовность, читайте правильные книги и все сами поймете. Не будете же каждый раз при проблемной ( интересной) ситуации бегать к астропсихологу
Таиса Стальмакова а какие правильные?
астропсихолог? да ни кто по большому счету... реально разобраться может только психолог
Астропсихолог - это и психолог, и астролог. То есть он имеет две професии и использует в практике сразу два метода. Смотря гороскоп, он также обращает внимание на психологию человека.
Да, он может разобраться в проблемах человека. Да.
Диплом психолога, больший поток клиентов, на тему детей может реклама пойти выбор жизненного пути, ути пути и т. д.
Таиса Стальмакова веселье и счастье обещают?
Алия Калиева А " ути пути" - это что, можно узнать?
Здравствуйте, Катя! Доброго Вам дня!

Конечно же, может, на то он и астропсихолог! Я консультировался со многими специалистами в этой области и нашел ответы на все свои вопросы.

Могу подсказать моего хорошего знакомого Олега Попова: уже более 15 лет он не только астролог, но и хиромант, поэтому его консультации очень эффективные!
Если интересно, Вы найдете всю информацию в группе: http://vk.com/secrets108

В любом случае, Катя, желаю Вам здоровья. процветания и счастья!