Гороскопы
Вопрос астропсихологам. Чем и как лечат Судьбу? Как переписать кармические программы ?
Судьбу не изменить, можно изменить свое отношение к ней.
Работать лучше с каждой ситуацией по карте рождения и индивидуально. Причем в карте прописаны как возможные проблемы, так и методы лечения. Иногда лечить нужно не столько саму проблему, сколько собственных тараканов...
Из психологии иногда хорошо помогают методики "Колесо Гармонии", "Шкала Тонов", "Треугольник могущества" и т. п. если ими правильно пользоваться...
А "волшебные таблетки на все случаи жизни" в аптеке на соседней улице... :-)
Работать с проблемными моментами. Особое внимание - показаниям Узлов.
Лечение начинают с головы...
Одним предложением тут не ответить, методы разные, в зависимости от оценки карты. Кармические программы не переписываются, прошлое-ушло. будущее-еще не наступило, можно работать только в текущем моменте, эта точка либо перемен=изменение себя, либо нет.
Не лечить. Не мешать. Слабому - не противостоять, а принимать. А сильный поймёт и справится сам.
Смотрите Лунные узлы в натальной карте, (в каком доме, в каком знаке зодиака).
Лечением судьбы люди занимаются каждый день. Для кого-то лечение в постоянстве - принять рутину и ничего не менять, для кого-то наоборот в переменах ситуаций. человек должен быть счастлив! Что для него счастье - решает он сам и делает то, что считает нужным для счастья. часто приходится делать то, что не доставляет удовольствия, но по большому счету для счастья нужно - это и есть проработка.