Гороскопы
У всех у кого Раху в Овне - жизнь полна ужасов, страхов и опасностей?
У моей бабушки такое бывало, видимо у меня в прошлых жизнях такое было, поэтому спокойно к этому отношусь)
НЭ ОБЪязаТЕЛЬно ...НО!...
Не могу говорить о западной астрологии, но сточке зрения ведической у тебя Раху в Рыбах . А Раху в Водных знаках отвратительно себя ведет. Причиняя страдания человеку пожизненному пути. Надо быть смеренным и вся принимающим .
Это хорошо, когда Раху Слаб . Тогда человек через страдания, неудачи, падения и т. д. Может очиститься, измениться через выполнение своей Дхармы, тогда в следующем воплощении человек родится в более лучших условия существования
А южный то узел в Весах. Их наоборот ОБЫЧНО такие проблемы обходят стороной. А надо им проявлять себя, быть активными.
Thetahealing Almaty
дык наоборот. Весы проработаны - привычка всё продумывать, бояться, нерешительность. А жизнь полная риска заставит быть сильнее.
Девушка вы же не переставая спрашиваете, а вам разнообразно отвечают, но вы не воспринимате. Натальная карта - весь человеческий путь, Раху - это расплата, разочарование и потеря согласно положению- как результат ВСЕЙ жизни, вы можете согласно дому иметь власть или богатство и потерять все в один час или понять что вы зря трудились и положили на это жизнь Доступно объясняю? От вас ускользает смысл, у вас кажется ретро Меркурий? - вы все равно будете считать как привыкли, нет никакого смысла в объяснениях
Нет, у многих моим знакомых такое положение узла. Всё относительно ровно, главное не накручивать себя.
Мне п0казал0сь... и я, ничт0же сумяшеся... р0бк0 предп0лагаю... чт0 Узлы Лунные не НА натива влияют...