По этой карте!
Как личность (1 дом) - сильная (Плутон, Сатурн (отец, начальник) в 1) такие и партнеры, те кто находятся рядом (в Весах)
Энергия отца (10 дом) и матери, вас как матери (если гороскоп женский) идеальная - Белая Луна в Раке (мать) в 10 (отец)
+ и ваша (Марс (управитель 1) + Белая Луна)
и партнера, т. к. Весы в 1
Лилит в 5, скорее всего, не допускает чего-то плохого по 5 (5 - любовь, ребенок)
по этому же положению возможно трудности по 5, если есть эта негативная энергия, т. к. её может и не быть (энергия не постоянная)
+ Лилит в 5 положение слабое
+ Солнце (управитель 5) в своем знаке (Лев), т. е. сильное
"финансы" напряженные аспекты к Юпитеру исключают (или с большим трудом) что-то плохое по 2, если Юпитер во 2, например, деньги (2+Лилит), обман (2+Лилит) на доверии (Юпитер) и т. д.
т. е. по этому положению с деньгами проблематично
"работа" по Прозерпине в 1, возможно считаете себя (1) какой-то помощью или что работаете
по этому же положению думаете (Прозерпина) о себе (1) и о партнере (Весы)
6 дом (работа/помощь) "без планет", т. е. особо в работе/помощи не нуждаетесь
по Нептуну в 3 (Рыбы в 3) может быть какая-то медицинская работа/помощь, транспорт (+Стрелец в 3), музыка, художники, писатели
непонятно в каком доме Солнце, если в 11 интересы по 11 (общество, летчики, TV (?), электроника (?)/электричество (?), защита), если в 10, то 10 (отец, карьера, слава)
Гороскопы
что можете сказать по натальной карте? личная жизнь, работа финансы. 3.08.83
проблемы с финансами, долгов много, из-за желания покупать. (Юпитер во втором доме)
зависимость, от друзей.. точнее привязанность к друзьям.
В отношениях с матерью проблемы, если их разрешить, то жить станет гораздо проще