Очень трудно стоять на своем, чувствую какую то власть человека с которым борюсь. Крайне чувствителен на любые высказывания.. Раним. Мнителен, труслив, очень неуверен в себе, люди очень сильно влияют на меня, подстилаюсь под ближнего.. Нету чувства собственного достоинства, "я"..Очень трудно оставаться собой, нет чувства радости жизни, разуверился во всем... Скучно и серо. Не хватает терпения, ума, мудрости.. Люди легко ноги вытирают.
Почему?? Что со мной такое? Как это исправить!? Помогите.. Проблема выражена во всей полноте..
30.04.1999 21:49 г. Житомир
Гороскопы
Почему я чувствую себя униженным, уставшим, безрадостным?..
Это трусость. Всегда боишься быть плохим, не угодить, не справиться. Кто-то подавил тебя своим авторитетом, но это можно исправить. Становись собой, никого и ничего не бойся. Если что-то произойдет не приятное, значит так зачем-то надо.
Потому что предали однажды себя, свою мечту, и вышли на Путь ведущий в тупик.
Есть два варианта:
1. оставить все как есть и затянуть петлю "до конца"
2. исправлять прямо сейчас самостоятельно или с помощью
Есть два варианта:
Стать мужиком, записаться в секцию самбо.
И стараться воспитывать в себе противоположные качества.
Марина Шамиданова
Так я норм паца, хожу в зал. Но почему то такое вот нахлынуло
Если это давно, то надо искать причину ..
К психологу. ..
Если недавно то смотрите транзит и соляр..
Вообще попробуйте поменять что то в жизни..
Перемены иногда помогают..
Может Сатурн или Плутон вас так атакует)
К психологу. ..
Перемены иногда помогают..
К неврологу и психиатру нужно обращаться. Задайте вопрос врачу.
Откуда у вас такое точное время рождения - до минуты? В род. домах округляют до 5 или даже 10 мин.
Прям читал вопрос - талант!))) (чуть игринки и можно было бы читать со сцены - серьезно) Тема только печальновато-занудноватая-мечтательная, но Тельцу простительно, и солдатами не рождаются, а писателями - становятся! ;)
Сходу - быть целеустремленней, предметней, но эмоциональней и знать себе цену.
Остальное от вопроса по времени зависит.
Психотравма... недолюбили родители.. это последствия..
Какой вы хороший Человек.
Анализ такой глубокий .
Люди пользуются порядочностью и доверчивостью человека ,всегда.
Даже на похоронах у моего отца .
Два если помогают искренне
22 наживаются , алчность , стараются заработать на горе
Остальные не знаю ....
Вы переживали какую то обиду что-ли
Бывает в жизни каждого человека
Желаю вам успехов во всем
Анализ такой глубокий .
Даже на похоронах у моего отца .
Два если помогают искренне
Остальные не знаю ....
Вы переживали какую то обиду что-ли
Бывает в жизни каждого человека
Желаю вам успехов во всем
есть такое, но не глобально. ко всему прочему вам нужно остерегаться алкоголизма, вас это может погубить
Марина Шамиданова
Что есть.. Меня тошнит от алкоголя