Гороскопы
А есть в астрологии шарлатаны которые много обещают, но лишь ради наживы?
В астрологии больше образованных людей, причем нас на первом году обучения Левин предупреждал - если Вы не станете работать как следует, то Ваши способности если они есть пропадут. Чтобы стать астрологом - надо искренне любить эту науку, много знать, читать, изучать гороскопы известных и близких людей, прогнозировать, писать статьи, вести разъяснительную работу, быть ответственным, интересоваться всеми проявлениями жизни - мифологией, психологией, культурой, техникой, образованием, искусством - литературой, кино, живописью. Многие факторы из вышеперечисленных повышают возможность столкнуться с хорошим астрологом любого направления - западной, индийской, китайской, а не с шарлатаном. Обратите внимание даже вот на нашу рубрику - как люди грамотно пишут, как выражают свои мысли и соображения, не может же все так плохо быть... А самое приятное - когда появляются результаты совместной работы астролога и клиента и приходят на почту благодарственные письма, раздаются звонки, смс. По большому счету у меня за время работы - а это около 5 лет, было всего 2 неудачные консультации
Шарлатаны есть везде где есть деньги. Другой вопрос что Астрология, по Сути символический язык, который вполне по силу выучить любому, и перестать зависеть от "переводчиков", да и грамотного человека намного сложнее обмануть. А безграмотного намного проще.
В век Кали - Юга 75 процентов зла, а лишь 25 процентов добра. так что и астрологи бывают шарлатанами.
Значит Вы Астрологов еще не встречали в своей жизни.
Астролог ничего не может пообещать, он только укажет путь, а РАБОТАТЬ придется ВАМ!
Таня Дроздовская
Д0в0жу д0 Вашег0 сведения, чт0 Путь св0й интуитивн0 чувствует каждый. Б0льшинств0, а не исключаю чт0 все 99%, д0казать (и сам0му себе преде всег0) ничег0 не м0жет. Уверенн0сти нет иба нет фактических ум0зримых 0сн0ваний. Для т0г0 чт0б уши св0и например увидеть нед0стат0чн0 бывает их 0щупать, над0 глаз0нькам их пред0ставить, например, глянув глазаньками в 0тражающую п0верхн0сть. Эт0й 0тражающей п0верхн0стью чел0век делает люб0г0, кт0 с0гласиться ег0 нет не 0бязательн0 п0ддержать, ин0гда и не 0д0брить. А к0ли чел0веку страсть как над0 Пути указывать, т0 п0к0пайтесь ка в св0ем г0р0ск0пе. В0зм0жн0 Вы увидите, чт0 в нем 0тсутствует другая пр0грамма с0существ0вания и ф0рма к0ммуникации с с0циум0м, кр0ме как рук0в0дств0м Путей заниматься, вскарабкавшись на к0чку, 0ткудава ему, де, все видать и
Таня Дроздовская
патаму сидит чел за к0мпам и прячась за масками в с0трудничеств0 с с0циум0м играет, п0вышая с0бственную 0ценку св0й с0циальн0й значим0сти, указуя к0му и чем и как РАБ0ТАТЬ Пути себе т0ря, являясь п0 сути трутнем, не сп0с0бным мыслить, кр0ме как на св0ю трутневую г0л0ву, в нее же кушая, на нее же трапезы себе г0т0вя, а чт0б вкусненьк0е да сытненьк0е еще к0му приг0т0вить нет 0н ассаны п0йдет п0мастурбиравает на 0браз св0й светлый памедитиравает. 0тдыхая в раб0те ат труд0в св0их тяжких астр0л0гических.
Есть, но это не астрологи. Астрология не гадание, где легко шарлатанить, она более точная
В Греции все есть! Есть и шарлатаны, куда ж без них. Да, есть. Но как и в подавляющем большинстве профессиональных дел. В астрологии меньше, чем в др. эзотерических направлениях - работа проверяется, хоть и с трудом.
много обещают? это то ж не магия, не привороты, не целительство, что тут можно пообещать? есть ваша натальная карта, от нее и пляшут, астролог только озвучивает и переводит на человеческий язык, то что прописано в вашей карте. другое дело, квалификация астролога, может чего-то не увидел, недопонял, человеческий фактор вобщем.
Да. Все астрологи шарлатаны, т. к. астрология - псевдонаука и шарлатанство.
Алёна Захарова
Астрология работает, изучайте свою натальную карту
Их 99%!