Гороскопы
Что бы вы посоветовали человеку, живущему лишь ради своей СЛЕДУЮЩЕЙ жизни?
И хорошо осознающего при том, что ЭТА его жизнь совершенно не удалась?
Не верить в то, что в следующей жизни его жизнь будет лучше предыдущей.
Нужно всегда стараться исправить в своей жизни то плохое, что есть, стремиться только к наилучшему, несмотря ни на что, бороться с препятствиями, достигать успеха, не стоять на месте, в общем. Потому что никакая жизнь не бывает идеальной. Сейчас человека не устраивает одно, а в следующей жизни - будет не устраивать что-то другое.. . Просто такой человек не хочет бороться за свое счастье, плывет по течению, считая, что его жизнь не удалась. . а нужно всегда улыбаться и верить во всё хорошее))
Жить здесь и сейчас. Все остальное - иллюзия. У нас нет никакой уверенности в том, что следующая жизнь состоится. Никто не гарантирует. Рано как никто не гарантирует Вам, что и в следующей жизни Вы не станете поступать точно так, как сейчас. Вы же как маленький мальчик: раз все равно не получается игра, поломаю все игрушки. Так не бывает. Все, что у Вас есть - это вот это мгновение вот этой жизни. Забейте на неудачи прошлого - их уже нет. Забейте на будущее - никто не знает, что там. Проживите вот это мгновение. Посмотрите на снег за окном. На иней на деревьях. Погладьте собаку. Протяните руку поскользнувшейсястарушке. Улыбнитесь встречному ребенку. Влюбитесь, наконец! Все это можно сделать уже сегодня. Для этого не надо ждать новых воплощений. И ни в каком воплощении Вы никогда не будете довольны жизнью, если не научитесь получать вот такие радости прямо сейчас. Потому что жизнь состоит из мгновений, а мгновения надо именно проживать. Даже если Вы будете банкиром или поп-звездой или президентом, Вы все равно не будете счастливы, не научившись испытывать счастье от прожитого мгновения.
"Неразумно, верь мне, говорить: "Я буду жить завтра! "
Слишком поздно - завтрашняя жизнь.
Живи сегодня! "
Слишком поздно - завтрашняя жизнь.
Живи сегодня! "
Закрутил. Даже поиронизировать скучно. Новый сорт эгоизма. Живу для себя, но того, который когда-то неизвестно когда неизвестно зачем, неизвестно кто. А вдруг в следующей жизни черепахой будешь или пауком. Такое возможно. Так может стоить пожить интереснее, пока в человеческом облике
исправляй, дорогой, иначе в следующей жизни будет еще большая задница...
нарабатывать качества, не оглядываться назад, жалея себя.
выкинь нахер комп и беги 10 км со злости
Обратиться к психиатру.
Жизнь прожить - не поле перейти. Жить надо здесь, сейчас, сегодня.. . А не надеяться на следующий шанс.... Он может и не выпасть....
в этой жизни сделать как можно больше добра. чтоб в следующей по-настоящему быть счастливым
побольше знаний и умений в этой, потому что в следующей все пригодится
Лучше жить настоящим. Что значит жизнь не удалась? Еще рано подводить итоги.)))
Мыслям свойственно материлизовываться. Поверь в себя и свои силы и тебе не нужно будет ждать следующей жизни, ты будешь счастлив и в этой.