Гороскопы

Что за лажа? вопрос по Плутону

Если Плутон движется вокруг Солнца 248 лет, то почему по Козерогу он идет 16 лет (с 2008 по 2024г.)

16*12=192

Сколько у Плутона длится 1 месяц (30 градусов)?
Катюша ))))))))
У орбиты Плутона большой эксцентриситет и большой наклон к плоскости эклиптики.
Из-за эксцентричности орбиты Плутон то приближается к Солнцу на расстояние 29,7 а. е. (4,4 млрд км), оказываясь к нему ближе Нептуна, то удаляется на 49,3 а. е. (7,4 млрд км).
Дана Такауиева
Лучший ответ
Катюша )))))))) зигзагами ходит?
Дана Такауиева с Хироном так же
В среднем 20 лет - одно поколение, а реально в таблице:
ну да... аспект Плутона самый " убийственный".
.
И в принципе человеку трудно пережить возраст в 120 лет - оппозицию натального Плутона, но в случае моего отца - эта оппозиция уже была пару лет назад, ( в возрасте 84 лет) "закончившаяся" реанимацией (кстати на квадрате Плутонов - он тоже там отметился). Помогла ему только Прозерпина - то, что я занимаюсь гомеопатией, диетой и здоровым образом жизни и тупо изо дня в день ему проедаю плешь: это не ешь, это не делай, это принимай. (плутон у него в раке - связан с луной и заботой)
В моем случае такой же возраст ознаменуется точнейшей оппозицией натального и транзитного Плутона - 84 года. Надеюсь к этому времени моя внучка освоит гомеопатию достаточно уверенно, так как оппозиция Плутонов очень сильно поражает волю, стимулируя смирения судьбе.
А пока ей только 5 лет...)))... но со мной уже так самозабвенно трясла очередную фракцию гомеопатического "зелья"...)))... (тряска - необходимый этап приготовления гомеопатии для тщательного перемешивания ингредиентов)
Гузель Кабыл
Мария Позднякова Вы даже, приготовление, средств, никому не доверяете)))
Ты это у него спроси, в последние время он какой-то дёрганый стал
Вы задали астроНомический вопрос астроЛогам.) В остальном - точный ответ предыдущий)