ЧИСЛО СУДЬБЫ = 7
Люди с вибрацией числа «7» по природе глубокие мыслители и интроверты. Вы вникаете во все, стараясь докопаться до ясной причины вещей. Вы ничего не примете на веру, но составите свое — и прочное — мнение о предмете. Когда семя мысли попадает в Ваше подсознание, Вы будете долго его вынашивать, пока в уме не заиграет всеми красками образ, досконально Вам теперь понятный. И только тогда Вы начинаете действовать или же отказываетесь от него. Это путь к обретению великих философских истин, которые Вы берете на вооружение, к которым прибегаете, утешая страждущих и помогая им. Вы наделены даром сверхчувственного восприятия, Вас часто посещает ощущение "дежа-вю" — ощущение, что Вы уже испытывали подобный опыт.
Вам предназначена роль философа, учителя и целителя, но Вам будет нелегко учить, если Вы не преодолеете свою замкнутость. Ваша сдержанность оборачивается для Вас репутацией человека неприступного. К Вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные Вам состояния мечтательной, тихой задумчивости. Счастливцы! Ведь Вы можете стольким одарить их!
Ваши интересы — это прежде всего культура, история мысли и философия. Вам необходимо как воздух все, что украшает жизнь. Вы наслаждаетесь прекрасной картиной или скульптурой, талантливой книгой. Без подобного наслаждения Вы не в состоянии обойтись. Вы редкий ценитель мастерства и можете восторгаться каждым отдельным мазком на холсте, не довольствуясь общим впечатлением от картины. Вы большой знаток в области искусства. Из Вас получится несравненный родитель, потому что Вы способны привить ребенку умение любить жизнь во всех ее проявлениях.
Вашим сдержанным манерам соответствует величавый облик. Вам все выказывают уважение, и Вы принимаете его как должное.
Жизнь нередко Вас разочаровывает, Вам встретится много препятствий на пути, но философский склад ума поможет Вам понять, что жизнь сама по себе есть преодоление. И только если Вы постараетесь справиться со своими проблемами, бремя жизни станет для Вас чуть легче. В таком случае Вы воспользуетесь возможностью углубиться в тайны жизни и примените добытые познания для самосовершенствования. Эти знания, духовного и практического свойства,— Ваш способ обрести счастье.
Вы никогда не спешите, у Вас всегда находится время на отдых и размышления. Вам незачем тревожиться о вопросах экономического характера, потому что у Вас, в общем, есть все, что Вам необходимо.
Число «7» — число мистика, которому назначено учиться, задаваться вопросами, проникать в тайны души и открывать их непосвященным; что же касается материальных нужд мистика, то Провидение об этом позаботится. Ваш дар редок, его не следует растрачивать зря.
Ваши недостатки — склонность к угрюмости, отчужденности, скрытности — совсем не способствуют доброй молве о Вас. Если у многих складывается мнение, что Вы эмоционально холодный человек, то завести дружеские отношения Вам, конечно же, сложно. Вам также свойственны хитрость и расчетливость в худшие для Вас времена.
Гороскопы
Какое число судьбы у человека рождённым 12.10.2001?
а вообще, вот, разбирайтесь и пользуйтесь сами http://ezoterik.org/numerologiya/
Число 7. Весьма интересное и необычное число! Но по ссылке выше расчет числа судьбы по имени, вот тут расчет по дате рождения https://numeroved.ru/data-rozhdeniya/sudba-po-date-rozhdeniya