Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Гороскопы
Что можно сказать о женщине с числом судьбы 2 и мужчине с числом судьбы 9 Общий взгляд на них
9 и 2. Это верные супруги, друзья и партнеры по бизнесу.
- Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/394477/chislo-sudbyi-u-jenschinyi-znachenie-prognoz-vliyanie-tsifr-na-sudbu-mujchin-i-jenschin
Это будет не верно. Нужно смотреть глубже. В минусовом варианте двойки хлопотные, девятки черезчур интуитивные. Вплоть до нервного истощения. В плюсовом - двойки хорошие лекторы и дипломаты, а девятки реальные мудрецы, монахи, отшельники или просто молчуны.
Совместимость в нумерологии вычисляется по показателям всей психоматрицы - ОБЩАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ (ОС) и ОБЩАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СЕМЬИ (ОСС).
ЧИСЛО СУДЬБЫ ГОВОРИТ О ДРУГОМ.