Гороскопы

Что можно сказать о женщине с числом судьбы 2 и мужчине с числом судьбы 9 Общий взгляд на них

Jamka Shakirova
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Инна Лунина
Лучший ответ
9 и 2. Это верные супруги, друзья и партнеры по бизнесу.

- Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/394477/chislo-sudbyi-u-jenschinyi-znachenie-prognoz-vliyanie-tsifr-na-sudbu-mujchin-i-jenschin
Юлия Лыхина
Это будет не верно. Нужно смотреть глубже. В минусовом варианте двойки хлопотные, девятки черезчур интуитивные. Вплоть до нервного истощения. В плюсовом - двойки хорошие лекторы и дипломаты, а девятки реальные мудрецы, монахи, отшельники или просто молчуны.
Совместимость в нумерологии вычисляется по показателям всей психоматрицы - ОБЩАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ (ОС) и ОБЩАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СЕМЬИ (ОСС).

ЧИСЛО СУДЬБЫ ГОВОРИТ О ДРУГОМ.