вместе не получилось быть... но все равно такое ощущение, что он меня очень любил
и даже то, что он меня до сих пор любит? Прямо не покидает эта мысль
Я -17 октября 1990 г Кал. область, Калининград, 12ч45мин
Он - 29.11.1989, КБР, Нальчик
Гороскопы
почему меня не покидает ощущение, что человек для меня очень близкий и что он меня сильно любит?
Нептун пока работает (натальный или директный) , витаете в облаках, живете в местах и грезах. Как перестанет работать, отрезвеете.
Вам сложно обновляться. И скорее всего - это застрявшее в вас прошлое. Еще это без сомнения ваше признание себе, что этот человек был вам самой не безразличен вовсе. Между вами еще есть связь - это точно - просто потому, что пары расставаясь даже окончательно, не расстаются полностью сразу, а связь была минимум существенной - максимум очень сильной. Ему тоже сложно обновляться и принять положение дел - более того, что он вряд ли того желает.
Резюме. Не стану давать однозначный ответ на вопрос, но могу сказать только одно - сейчас очень высока склонность к рецидивам.
ЗЫ ))) Чур не причислять меня к старым попугаям Высоцкого!!!
Ирина Коваленко
здравствуйте.... рецидив, не рецидив, но он женат по воле родителей... он другой национальности... чувствую, что он несчастлив... но лезть не буду конечно.
Ирина Коваленко
скажите пожалуйста, а с этим человеком вообще все закончено?
а стрельцы они такие. Умею расположить к себе. стрелец может десять лет говорить что любит тебя, и показывать это, параллельно говорить это еще 10ти женщинам. Мне бывший муж стрелец однажды признался что в этом его полигамность выражается - он может не изменять но любит сразу многих женщин и влюблен каждые пару месяцев в новую, иногда влюбляется в тех в кого уже влюблялся. Правда у него соединение солнце-венера может это еще влияет. Но стрельцы они и правда умеют расположить и они полигамны.
Ирина Коваленко
нет... там дело не в том, что он стрелец... извините, но вы не поняли сути вопроса
а смысл в этом копаться
Ирина Коваленко
Ольга, ну если спрашиваю, значит наверно есть смысл
У меня тоже было такое. Скорее вы, хотите чтобы так было. Вы, желаемое хотите принять за действительное.
Стрельцы -бабники. Любовь-им чужда.