Гороскопы

Приёмный ребёнок идентичен ли рождённому от себя по первоэлементу детей в картах Ба-Цзы или Джйотиш?

Для меня дети - очень нужный мне первоэлемент Металл, но я хочу приёмыша.
Будет ли он также Металлом для меня?
Olga Olga-Olga
Звезда детей - металл, правильно. Не важно родной или нет - все равно металл. Признак приемного - это слияние Бин и Синь. В Вашей карте нет ни того, ни другого. Не думаю, что Вы решитесь на приемного. Такт Петуха уже прожит, в Петухе могло быть реализовано это слияние. Следующий год Петуха огненный, металл под контролем, это говорит о том, что обстоятельства будут против усыновления.
Ирина Елизарова
Лучший ответ
выбираете год рождения и "наслаждаетесь"... только чужой ребенок - это 11 дом по западной астрологии и родным он никогда не станет...

Смотрим условные дома: выкидываем пятый дом и тогда его место занимает 6-й и ребенок становится как маленькая собачка - игрушкой, а любовь по 6 - му дому подменяется формальными отношениями из 7-го домак (документы в загсе) или бытовыми дрязгами, конфликтом по мелочам... А 8 дом подменяет 7-й - наследство а в худшем случае при сильном конфликте и убить может. 9-й подменяет 8-й - ребенок начнет убегать из дома, мечтать уехать по дальше... заграницу, наплевав на возможное наследство и обязанность похоронить родителя по-людски 10 вместо 9 - сбегать издому на работу... 11 вместо 10, а то и просто пропадать с друзьями, и вместо приемного ребенка рано или поздно вы получите одиночество или приют (12 вместо 11).
Кстати эта модель может сработать если родитель просто мало будете играть и с родным ребенком в детстве - он вырастет более отчужденным и перечисленная модель отношений повторится.
Olga Olga-Olga спасибо большое за ответ.
вторая часть сообщения сложновата для меня, свои дети, по рассказам, тоже часто так поступают
Усыновленный ребенок может считаться своим. Если ребенок не достиг 7 лет. Во всех остальных случаях будет труднее, ему налаживать с вами связь.
По карте усыновления в карте нет